03.10.2013, 22:03

5 самых дорогих часовых брендов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Каковы наиболее известные и самые дорогие марки часов? Скорее всего, вы думаете, что это Rolex, Omega, Tag Heuer и т.д. Нет сомнений, что эти часы стоят дорого. Однако, большинство из этих брендов не попадают в категорию ультрадорогих, которые могут стоить миллионы долларов.

Сегодня есть достаточно большой выбор часов модных и дорогих брендов. Посмотрите в Imperial Watches - швейцарские, английские, японские... Но какие же бренды считаются самыми дорогими? Топ 5 ультра дорогих брендов часов<

1) Hublot

Говорят, что «дорогой» сегмент в часовой индустрии начинается только от 25 000 долларов. Hublot является швейцарской часовой компанией, которая была создана в 1980 году. Hublot специализируется на производстве часов, начиная от нескольких тысяч долларов до нескольких миллионов долларов. Например, Tourbillon Solo Bang будет стоить вам 122 000, тогда как Big Bang Caviar — 1 млн. долларов.

2) Girard Perregaux

  

Girard Perregaux еще один швейцарский производитель часов специализируется на производстве дорогих часовых брендов. Opera Three Musical Hours музыкальные часы от Girard Perregaux будут стоить вам около 420 000 долларов. Музыка в них может воспроизводиться по требованию с помощью рычага. Можно настроить их по своему вкусу.

3) Vacheron Constantin

Vacheron Constantin была основана в 1755 году, что делает старейшей часовой компанией. Он входит в тройку лучших традиционных часовых брендов. Vacheron Constantin Les Cabinotiers стоят 387 200 долларов. Часы покрыты 18-каратным розовым золотом. Он имеет черный ремешок из кожи аллигатора. Часы этого бренда имели Наполеон Бонапарт и Гарри Трумэн.

 

4) Audemars Piguet

Это, пожалуй, единственный производитель часов, который конкурирует с Patek Philippe с точки зрения производства самых дорогих брендов в мире. Royal Oak Complication имеют автоподзавод, покрыты 18-каратным белым золотом. Часы имеют прозрачную сапфировую заднюю крышку корпуса и вечный календарь с указанием дня, недели, месяца, фазы Луны, високосного года и т.д.

 

 

5) Patek Philippe

Patek Philippe является, вероятно, самым дорогим часовым брендом. Sky Moon Tourbillon 5002 P могут стоить вам 1,5 млн. долларов. Часы состоят из 686 частей. Имеют две стороны (с обратной — фазы и орбита Луны). Некоторые другие функции включают в себя 48-часовой запас хода, календарь. Часы поставляются с черными браслетами из крокодиловой кожи и сапфировым стеклом.

теги: