11.10.2016, 15:31

Футбольные сороконожки - интернет магазин soccer-shop

В интернет-магазине “Soccer” представлен испанский бренд Kelme. Он выпускает многошиповки для футбола. Подошва таких кроссовок обеспечивает хорошее сцепление. Это повышает безопасность, уменьшает время ускорения, торможения.

Выбор модели зависит от места игры

Для тех, кто занимается в зале подходят футзалки с гладкой подошвой. Они улучшают сцепление с поверхностью и не царапают паркет. На траве играть лучше в бутсах. Количество шипов в них зависит от роли игрока. Вратари используют - 6, а детям рекомендуется 20 шипов. А если покрытие влажное, то лучше использовать металлические. <

Кроме искусственной травы, шиповки для футбола подходят для игр на грунтовом поле, бетоне или даже гальке. Благодаря инновационному производству сороконожки Kelme обладают высоким уровнем сцепления. Подошва моделей резиновая. Иногда для усиления эффекта ее прочность делают неодинаковой в разных местах.

Комфорт и качество

Во время спортивных игр у спортсменов повышается потоотделение. Поэтому футбольные сороконожки Кельме шьют из пористой кожи с вентиляционными отверстиями. Такая обувь является «дышащей» и эластичной. Но кожаные модели обладают недостатком: они впитывают влагу. Для тех, кто часто играет под открытым небом, производят синтетические кроссовки. Их тоже шьют с вентиляционными дырочками.

Кроме вентиляции и сцепления, Kelme сороконожки обладают рядом преимуществ. Передняя и задняя части обуви всегда укреплены. Это увеличивает прочность. Ряд моделей специально изготавливают из материала, шероховатого снаружи. Таким образом, игрокам удается хорошо контролировать мяч. Также многошиповки являются очень легкими. Они имеют анатомическое строение. В результате – комфорт гарантирован.

При высоком уровне обуви купить сороконожки Кельме можно за адекватную цену. Стоимость колеблется от 695 до 1095 грн. Кроме производителя на стоимость товара влияет магазин. Из-за онлайн-продаж интернет-магазин “Soccer” не переплачивает за аренду торговых точек. Киевляне покупают товар в стандартном магазине. Жителям других городов – удается купить сороконожки Kelme - онлайн.

Опытные и вежливые консультанты магазина подсказывают по телефону какой размер лучше подобрать клиенту. Вся спортивная обувь сертифицирована. Поэтому сотрудники интернет-магазина “Soccer” всегда с гордостью рассказывают о продукции. А игроки со временем вновь обращаются в наш магазин.

 

теги: