07.12.2016, 08:26

Новинки и тенденции модных меховых изделий

Татьяна Землянко | Все новости автора

Для модниц, мех всегда был актуален в любую пору года, будь то шубка, воротник, сумочка или отделка на обуви. В прошлом сезоне, модельеры представляли нам множество моделей из меха, в интересном сочетании с различными материалами. Что же предлагают нам дизайнеры в этом году и что значит тенденция моды мех 2017?

В этом году, мех можно встретить на многих моделях одежды (юбках, кардиганах, платьях, даже на обуви и аксессуарах). Новинкой сезона являются меховые шорты и сумки. И если у вас нет ни одной меховой вещицы, значит вы не модница. Все меховое разнообразие, которое нам представили модельеры, мы хотим представить вам в нашей статье. Давайте разберемся, какие же новинки предлагают нам дизайнеры и что скрывается под фразой мода зима 2017 одежда из меха.<

шарф

Шарфы из меха — наблюдаются во многих коллекциях. Меховые воротники, палантины, горжетки, также относятся к этой категории. Ведь так хочется в зимнюю стужу закутаться во все мягкое и теплое и если это шарфик, то он обязательно должен быть широким.

карманы

Отделка из меха — модна в этом сезоне на подоле юбки, карманах верхней одежды, манжетах и т. д. Меховые карманы приглянулись всем модницам, так почему же модельеры не придумали этого раньше?

сумка

Аксессуары из меха — были актуальны и ранее, но потом наступило затишье. Но сегодня сумочки и клатчи из меха, это красиво, а главное модно. Сумки могут быть как объемные, так и классические. Не обязательно чтобы сумка была полностью меховая, достаточно будет лишь отделки, чтобы быть в тренде-2017. А вот меховой клатч отлично подчеркнет ваш вечерний наряд.

Поговорим о шубках, стильные шубы — делятся на укороченные, средние и длинные модели.

полушубок

К укороченным моделям относятся полушубки. В них простая женщина превращается в стильную и женственную даму. Укороченная модель может быть украшена стразами, меховым воротником или объемным капюшоном. Мода зима 2017 верхняя одежда шубы — широкие рукава. Очень актуальной, считается модель длиной по бедра или чуточку ниже, синего, коричневого или темного оттенков, с широкими рукавами.

шубка

Самой модной в этом сезоне считается шубка средней длины (чуточку ниже колен). Она отлично сочетается с любой одеждой, особенно с юбкой или платьем той же длины, что и шубка. Цветовая палитра таких моделей может быть от ярких до спокойных. А дополнительным декором станут замшевые или кожаные вставки. Все зависит от индивидуальности и вкуса.

шуба

Модницам, которые любят длинные модели, в этом сезоне повезло. Длинная шубка по-прежнему остается в моде и женщина, как всегда, в ней выглядит изысканно и женственно. Стоит обратить внимание на модели темных, спокойных оттенков, потому как длинный фасон в таком цвете, это благородно.

теги: