17.12.2016, 08:28

Бафф - многофункциональный аксессуар на разные случаи жизни

В начале девяностых годов прошлого столетия появился новый необычный головной убор - бафф. Благодаря своим уникальным качествам, оригинальности, многофункциональности и разнообразию дизайнерских решений изначально он стал достаточно популярным у людей, ведущих активный образ жизни, увлекающихся туризмом, также среди спортсменов - профессиональных альпинистов и велосипедистов.

Бафф изобрел испанский байкер и владелец небольшой текстильной фабрики Juan Rojas. Во время путешествия на своем байке предприимчивому бизнесмену пришла идея создания удобного головного убора, чтобы защититься от сильного ветра. Вскоре Rojas начал разрабатывать эскизы и сумел создать головной убор без швов из микрофибры, способный защитить от неблагоприятных погодных условий. Так появилась компания Buff, а в 1992 году увидела свет первая новая коллекция этого знаменитого сегодня бренда.

Сегодня баффы завоевали популярность во всем мире. Причем они стали не только предметом спортивного гардероба, но и стильным аксессуаром для молодежи. Бренд Buff производит широкий ассортимент изделий, у которых нет аналогов, для занятия спортом и для повседневной носки. Для изготовления продукции производитель использует самые качественные ткани - легкие и в то же время прочные. Сегодня Buff производит продукцию из пяти видов тканей, которые обладают различными свойствами. Эластичность материалов не вызывает дискомфорта во время носки вещей. А разнообразие дизайна удивит любого покупателя. Современная коллекция баффов состоит из нескольких сотен моделей.

В интернет - магазине «Вершина»  вы можете выбрать оригинальные баффы самых разных типов: для суровой холодной зимы, знойного лета, не продуваемые ветром и для защиты от ультрафиолетовых лучей. Огромное количество цветовых и дизайнерских решений поможет выбрать вам наиболее подходящую вещь для вашего стиля. В интернет - магазине «Вершина» можно оформить заказ в любое время суток и получить его в кротчайшие сроки удобным для вас способом доставки.

Главное преимущество баффа - его универсальность, возможность использования в качестве разных деталей гардероба. В зависимости от ситуации бафф используют как шапку, шарф, резинку для волос, платок и многие другие варианты - все зависит от вашей фантазии. Компания Buff выпускает три размера своей продукции: «original» - для взрослых людей, «baby» - для малышей, для юношей и девушек - «junior». Особенности всех изделий в том, что баффы не мнутся, после стирки не теряют своей формы и эластичности, сохраняют свой первоначальный вид не один сезон активного использования этого аксессуара.