31.03.2017, 11:44

7 пар обуви, необходимые каждому мужчине

Ольга Станішевська | Все новости автора

Чтобы не мучаться вопросом, что обуть, достаточно иметь в своем гардеробе семь разных пар обуви. Подобрав их, вы сможете одинаково отлично выглядеть в офисе, на романтическом свидании, в баре с друзьями и у себя дома. Онакомьтесь с перечнем и сравните его со своим гардеробом. Если что-то отсутствует, не медлите с покупкой, ведь возможно уже завтра вам нечего будет обуть.

Официальная часть<

Для начала стоит определиться с обувью, относящейся к классическому стилю. В первую очередь необходимо купить кожаные туфли мужские черного цвета. Они необходимы для комбинаций со строгими костюмами и другой официальной одеждой.

Тут же стоит задуматься о покупке подобной пары, но в медно-коричневом оттенке. Они являются менее официальными и отлично подойдут для вечерних прогулок. Их идеальный ансамбль — джинсы и вязаный свитер.

Еще один необходимый вариант — ботинки цвета шоколада. Они подойдут для посещения питейных заведений, придадут образу мужчины налет легкости и непринужденности. Для настоящих мачо подобная пара просто must-have.

На расслабленной ноге

Вторая часть обувного гардероба должна быть посвящена моделям более свободного стиля. И здесь, конечно, не обойдется спортивной обуви и это кеды мужские. Для утренней пробежки или посещения тренажерного зала — это, что надо.

Для загородных посиделок стоит прикупить мокасины из нубука. Практичные и удобные, они станут идеальным вариантом на пикнике или морской прогулке. В комплекте с хлопчатобумажными брюками и рубашкой их наличие просто обязательно.

А вот для вечерних прогулок по городу подойдут спортивные туфли с перфорацией. Хорошо, если они будут белого или бежевого цвета. Такая мужская обувь всегда будет уместной в кино, на концерте или романтическом свидании.

Последняя важная пара — это домашние тапочки. Да, да, без них никуда. Только представьте, как вы будете встречать пришедшую к вам гости девушку — в носках или на босу ногу? Так что не упирайтесь и срочно обзаведитесь удобной парой для дома.

И, конечно, не забывайте, что обувь должна быть отличного качества, иначе ее вид не создаст должного эффекта. Помните, что женщины, знакомясь с мужчиной, обязательно обращают внимание, во что он обут. Позаботьтесь об опрятном виде вашей обуви, ведь первое впечатление трудно изменить.

теги: