13.04.2017, 09:36

Модные кроссовки 2017 года

Кроссовая обувь настолько удобна, что помимо ее основного предназначения, мы используем ее и в повседневной жизни. Поэтому сейчас появилось такое разнообразие моделей для бега, фитнеса и обычной носки в течение дня. А чтобы соответствовать современным модным направлениям, производители спортивной обуви помимо классических моделей предлагают своим покупателям более стильную и модную обувь.

Такой подход особенно приветствуется молодежью, однако исключать более старший возраст также не стоит – все мы стремимся следовать за модой и отлично выглядеть. Поэтому в витринах спортивных отделов и в каталогах интернет-магазинов особенно привлекательно выглядят стильные современные модели, обзор которых мы предлагаем ниже. Если вы предприниматель и приобретаете кроссовки оптом, то, конечно же, и вам будет полезно ознакомиться с моделями, популярными в 2017 году.<

Мы решили не затрагивать модели, выполненные в дизайнерском стиле и предлагаемые на знаменитых показах моды. Все-таки спортивную обувь лучше приобретать у таких известных производителей как «Nike», «Adidas», «Puma» и т. п. При изготовлении обуви здесь помимо внешнего вида будут учтены все требования к кроссовой обуви, а это, в первую очередь, удобство и комфорт.

В этом сезоне сделан необычный акцент на форме подошвы – геометрическая, как бы сдавленная сверху – создается впечатление какой-то «воздушной подушки». Однако популярная уже несколько сезонов танкетка никуда не ушла, и в 2017 году модели с такой подошвой будут востребованы не меньше.

Помимо стандартной черно-белой цветовой гаммы предпочтительны будут коралловые, фисташковые, розовые, сиреневые тона, а также красно-черная и бело-зеленая палитра (последнее относится к творениям бренда «Nike»).

Еще одной отличительной чертой моделей этого сезона является контрастная (яркие или насыщенные цвета) шнуровка, при покупке одной пары вы даже можете найти в комплекте к ней дополнительные шнурки разных цветов. Кстати, с помощью новой пары ярких шнурков вы можете обновить свои старые кроссовки.

Если при выборе вам не понравится ни одно творение современного дизайна, то всегда можно остановиться на классических моделях, во всяком случае, уж они из моды никогда не выйдут!