27.04.2017, 08:13

Мужские футболки-2017: в тренде - классические материалы и стильные принты

Дарья Фетисова | Все новости автора

Мода — вещь переменчивая. То, что было модно 2-3 года назад, сегодня может выглядеть нелепо! А вот мамин сарафан или папин пиджак, которые пролежали в шкафу несколько лет, могут оказаться самой трендовой вещью сезона. Дизайнеры, конечно, внесут новую изюминку, но фасон, длина или расцветка будут напоминать одежду тех времен.

Уследить за модными тенденциями довольно сложно и не всегда понятно, чему сегодня отдать предпочтение — мини, миди, макси, синтетике или хлопку. В мире вещей есть предмет гардероба, который не претерпевает кардинальных изменений. Речь идет о футболке — наиболее практичной, удобной и незаменимой вещи. Из года в год может немного меняться ее фасон, добавляться яркие краски и надписи. Если говорить о моде, то сегодня очень популярна печать на футболках под заказ. На сайте https://www.fatline.com.ua всего за день можно нанести на изделия понравившийся принт (из каталога или присланный вами).<

Так уж сложилось, что в былые времена о понятии мода задумывались, в основном, женщины. Сегодня парни и мужчины выглядят не менее стильно! И особое место в их гардеробе занимают именно футболки.

Какие модели футболок выбирают мачо в 2017 году?

В сезоне 2017 года особенно популярны футболки поло с отложным воротником. Эта модель безумно популярна, так как является универсальной. Ее можно носить как со спортивной одеждой, так и с пиджаком.

Если парень имеет спортивное, подкаченное тело, он просто обязан показывать свою красоту! Подчеркнуть выдающуюся мускулатуру помогут спортивные облегающие футболки.

Если говорить о материале для этой незаменимой в гардеробе вещи, то в первую очередь, это хлопок. Также дизайнеры в 2017 году взяли на вооружение такие ткани, как вискоза и лен.

Наиболее популярным цветом футболок в этом году стал классический черный. Именно в этом сезоне, как никогда, модно украшать вещь разнообразными принтами, вплоть до смешных рисунков.

Особенностью моды сезона 2017 года, являются интересные воротники на футболках. Это может быть стойка или треугольная горловина. Брутальные парни выберут слегка растянутый ворот, так как легкая небрежность сегодня крайне популярна.

Также востребованы модели больших размеров, которые хорошо смотрятся с длинными шортами.

Еще одной интересной моделью стали футболки с капюшоном.

В гардеробе любого мужчины футболки должны обязательно присутствовать. Ведь эта вещь незаменима, как для повседневной носки, так и для деловых встреч.

теги: