26.05.2017, 08:38

Модные свадебные платья 2017 года

Любая девушка, хоть раз задумывалась о замужестве, мечтает выйти замуж, создать семью, родить детей. В самый трогательный день в своей жизни, в день бракосочетания, невеста хочет выглядеть сногсшибательной. Поэтому, основательно подходит к выбору свадебного платья.

Для этого приходится изучать модные свадебные платья 2017, которые предлагают нам именитые дизайнеры.<

В новом сезоне, который обещает быть гостеприимным и щедрым к будущей невесте, остаются неизменными: пышные юбки, декорированный вышивкой, платья средней длины в стилевом решении 60-х годов, укороченные топы в совокупности с юбкой и даже брючным костюмам место на этом празднике.

Последние тенденции свадебных платьев

Самые модные свадебные платья этого сезона, фото новинки, которые представлены ниже, создадут не только эффект дымчатых, женственности, невинности, но и подчеркнут вашу индивидуальность. Не стоит забывать и о девушках, готовых экспериментировать со своим внешним видом. Отдельное внимание стоит уделить выбору ткани, аксессуарам, прическам и модному маникюру 2017.

Топ модных свадебных платьев 2017

Модные свадебные платья в 2017 году - это много кружева, аппликаций, вышивок, обязательно открытая спина, смелое декольте и длинный шлейф. Изделия из шелка будут поистине нежными выглядеть подвенечные платья.

Читайте также: Полезные статьи о стиле

Платье-русалка

Оно является ярким представителем моды 2017 года. Состоит из юбки восьми клиньев, которые постепенно расходятся вниз подола. С помощью такого фасона, походка невесты становится необычной, загадочной, грациозной и сексуальной. Самые модные дизайнеры свадебных платьев предлагают различные варианты данного вида.

Элегантные свадебные платья с расклешенной юбкой

В качестве материала лучше использовать атлас, шелк, шифон.

В этот торжественный день невеста должна выглядеть гламурно, так чтобы ее наряд бросался всем в глаза. Достичь такого эффекта возможно за счет пышного свадебного платья. Оно неизменно сохраняется в тренде в течение многих сезонов. В этом году модельеры добавили в него свежую изюминку. Обновленная версия подвенечного платья декорирована дополнительно еще несколькими ярусами, оборками и баской.

Пышные свадебные платья

Чтобы подчеркнуть область талии рекомендуют самые модные свадебные платья использовать корсет вместе с пышной юбкой. На модных показах представляли пышное платье с нетрадиционным оформлением проймы, применив прозрачный фатин, ультрамодный 3D - декор и пышный бант.

Платье-трансформер

Модные свадебные платья 2017 отличаются своей функциональностью. Традиционно свадьбы играют 2 дня. И значит невесте необходимо иметь два наряда. Модельеры предлагают интересный вариант в виде платье-трансформер. Эти красивые модные свадебные платья, которые уже на протяжении нескольких сезонов держится на первых ступенях среди модных хитов, также подойдет для модниц, готовых за один вечер изменить свой образ. Происходит перевоплощение сказочной принцессы в пышном платье в веселую девушку.

Такие платья отличаются своей функциональностью.

Платье - бюстье

Каждая девушка хочет подчеркнуть свою фигуру и, как правило, делает она это с помощью корсета. Так вот модельеры модные свадебные платья 2017 заменили его на стильный бюстье - короткий узкий топ, поддерживающий грудь. Они могут быть выглядеть довольно спокойно.

теги: