13.11.2017, 10:34

Новая коллекция 2017-2018 мужских зимних ботинок от BASCONI

Ольга Станішевська | Все новости автора

Холодный период года уже так близко, что пришло время подумать о смене гардероба. Но многие мужчины по этому поводу не сильно заморачиваются. Они выбирают модели, максимально похожие на предыдущие.

Но мода не стоит на месте. А с ней меняется и внешний вид обуви. Понятно, что мужские зимние ботинки кардинально не изменят форму, но интернет-магазин «Favorite shoes» ежегодно представляет новые коллекции от европейских дизайнеров.<

Для любителей классики или молодежного стиля найдется своя модель. Главное — обратить внимание на правила выбора.

Классика

Такие предложения никогда не утратят популярность. В гардеробе любого мужчины обязательно должна быть такая модель. Отдавайте предпочтение закругленной форме носка.

Чтобы ваши ноги не мерзли, обратите внимание на меховой утеплитель. Это может быть и шерсть.

Что касается кожи или замши — лучше выберите кожу. Она не только устойчива к погодным условиям, но и хорошо сочетается с деловыми костюмами.

Хотите как-то разнообразить образ? Тогда удлиненные ботинки-челси или дерби станут достойным его завершением.

Более современный стиль

Любители шнуровки обязательно его оценят. Большинство вариантов представлены в стиле милитари, который хорошо сочетается с уличной одеждой.

Если вы не любите слишком длинные модели, посмотрите на укороченные варианты. Правда, такие предложения подходят тем, кто часто передвигается на машине. Так как в снегопад на улице в них будет некомфортно.

Мужчины не так часто следят за модными новинками и огромный ассортимент у них вызывает растерянность. Чтобы в будущем не жалеть о покупке, учитывайте такие критерии:

  • основной стиль в одежде;
  • ходите пешком или передвигаетесь на машине.

Ну и не забывайте о том, что ботинки должны подходить по размерам, иначе дискомфорта или травм не избежать.

Что касается качества — не переживайте. В интернет-магазине «Favorite shoes» представлены товары от известных итальянских производителей, которые контролируют каждый шаг исполнителей во время пошива ботинок.

теги: