06.05.2018, 07:39

С чего начать работу по дизайну квартиры

Ольга Станішевська | Все новости автора

Люди, населяющие большие мегаполисы, не всегда чувствуют себя комфортно в своем городе. Суету дополняют, чаще всего, серые улицы, переполненный скучными многоэтажками. Из-за этого они, как и присуще людям, тянутся к красоте, пытаются окружить себя чем-то, что радовало бы глаз каждый день. И если самостоятельно это сделать не получается, то на помощь придут студии дизайнеров.

Если у вас устоялось мнение, что вся работа дизайнера остановится на том, что он подберет нужный тон шторы к выбранной мебели, и это зарождает сомнения, то вам стоит детальнее рассмотреть этот момент. Ведь в первую очередь каждый из дизайнеров старается создать такое пространство, которое будет достаточно удобным для хозяина. Цветовые схемы - последний из шагов.<

Хороший дизайнер и прислушается ко всем желаниям заказчика, и составит видение картины, и учтет финансовую составляющую, а после поможет воплотить все в реальности. И студия «Zadariya Design Group» даст вам именно такого специалиста.

Для составления чертежа с вами проведут личную беседу, выслушают ваши идеи, также вы сможете дополнить их в анкете. В вашем доступе есть три основных пакета:

«Минимальный» - пакет, название которого не совсем соответствует ему. Это полный технический проект: составление основного чертежа, визуализация его в 3D-графике, которая правда не будет фотореалистична. Также в данный пакет входит помощь выбором кухонной мебели.

«Стандартный» - пакет, включающий в себя, помимо предыдущего, фотореалистичную визуализацию и подбор материалов обделки, который будет детально расписан в проекте.

«Стандартный +» - включает в себя услуги предыдущих пакетов, а также помогает в реализации проекта. Если у вас не так много времени, чтобы лично заниматься этим, то данный пакет - решение вашей проблемы.

После изучения помещения будут составлены возможные варианты расстановки мебели. Составляется общая идея. Рассматриваются ресурсы на воплощение проекта в реальность. Здесь очень важно уметь подобрать альтернативное решение в случае, если что-то пойдет не так, а в таких работах это не редкость.

Эти услуги вы можете заказать на сайте Zagariya-design.com.ua. Вот уже долгие 5 лет компания помогает своим клиентам в реализации их самых необычных идей для дома. При работе с Zadariya Design Group вы сэкономите немало денег на материалах, ведь студия сотрудничает с многими компаниями и может выбить скидку для своих клиентов.

теги: