11.05.2018, 15:22

Босоножки на танкетке

Ольга Станішевська | Все новости автора

Босоножки на танкетке - это модель, которая есть в гардеробе любой женщины – от года до ста лет. Ведь танкетка может быть разной - совсем плоская подошва или с большим подъемом. Вот и считайте, что маленькие модницы тоже используют танкетку. Почему же они пользуются популярностью вот уже много десятилетий во всем мире?

Во-первых, это удобно. За счет высоты самой подошвы высота каблука может быть любой, тогда стопе комфортно, нет напряжения, можно прекрасно чувствовать в этой обуви целый день. Кстати, врачи советуют очень аккуратно относиться к выбору высоты каблука для повседневной обуви. В первую очередь надо заботиться об удобстве, надежности обуви, фиксированности стопы. Если даже вы предпочитаете обувь «на низком ходу» обязательно выбирайте небольшую танкетку. Она обеспечит то положения стопы, которая не даст вашим ногам быстро уставать, а мышцам не напрягаться. Если вы решили купить для себя босоножки на танкетке, то здесь ginofigini.com/bosonozhki/ их большой выбор с низкой ценой из натуральной кожи.<

Во-вторых, это красиво. Босоножки на танкетке делают ножку стройнее, зрительно удлиняют ее. К выбору фасона, конечно, нужно относиться очень ответственно, подбирать с учетом формы ноги, размера, роста и так далее. Любая обувь, в том числе и босоножки на танкетке, может украсить ваш образ, или разрушить его полностью!

Какие новинки обуви предлагает нам сезон весна- лето 2018?

Конечно, широкий ассортимент разнообразных моделей, но в центре внимания все те же босоножки на танкетке. Здесь и самые невообразимые «конструкции» дизайнерской обуви, и самые надежные привычные модели танкеток.

Радует и гамма цветов. В тренде серебро, пайетки, переливающиеся ткани цвета металлик, золотистый и бронзовый металлик, всевозможные принты. При всем разнообразии стилей, которые предлагает мировая мода, наша публика остается достаточно консервативной и относится сдержано к новым тенденциям. Эксперименты приветствуются, но «выживают» только проверенные надежные модели. Например, очень востребованы в теме босоножек на танкетке использование декоративной соломки, бамбука, текстиля, бусинок и прочих декоративных элементов. Более того, даже если ваши надежные, удобные босоножки немного «устали», и вы хотите их «омолодить», то с легкостью, самостоятельно пришьете какие-то новые бусины, пуговицы, банты, ленты, и получите совершенно «новые старые» босоножки. Очень удобными для быстрого преображения станут босоножки в стиле «кантри», где используются натуральные материалы, соломка, текстиль, ленты, тесьма, пуговицы, бусинки и пр. Они подойдут и к джинсовой одежде, и из натуральных тканей. Еще одна необходимая в гардеробе женщины модель босоножек на танкетке – босоножки телесного цвета. Они не только подойдут к любому вашему костюму или платью, но и зрительно удлинят ногу. Еще несколько слов о выборе обуви на танкетке. Обратите внимание на материал наполнения объема танкетки. Дело в том, что для облегчения туфли или босоножки производители используют материал типа монтажной пены. При нагрузке такая обувь просто сплющивается и ее можно просто выбросить. Поэтому, выбирая обувь, обращайте внимание не только на внешние характеристики, но и на состав материалов, из которых они произведены. Тогда она станет для вас не только украшением, но и надежным помощником и другом.