10.10.2018, 17:29

Выбираем серебряные украшения

Ольга Станішевська | Все новости автора
серебро

В дополнение к красоте серебряных украшений существует множество причин для покупки изделий из этого драгоценного металла.

 <

  • Серебро является гипоаллергенным. Это отличный выбор, если ваша кожа реагирует на другие материалы, такие как никель.
  • Металл является одним из самых прочных, а это отличный вариант для тонкой филиграни, а также частей, которые получают регулярный износ.
  • Ювелирные изделия из серебра будут иметь свою ценность, поскольку сам металл драгоценен. Это может быть неверно для ювелирных изделий из бронзы и других материалов.
  • Серебро значительно дешевле золота, платины и других драгоценных металлов.


Рекомендации по уходу
Хотя серебро является отличным вариантом для многих различных видов ювелирных изделий, есть несколько вещей, которые следует иметь в виду при выборе этого материала:
Серебро подвержено царапинам и потертости. Вы можете со временем отполировать украшения, но многие предпочитают «состаренный» вид.
Серебро может также потускнеть или получить темное покрытие. Ношение ваших драгоценностей регулярно защищает его от потускнения.
Ювелирные изделия не делаются из чистого серебра. Чтобы повысить долговечность материала, производители добавляют другие металлы к серебру: медь, цинк и другие материалы. Ювелирные изделия должны содержать чистое серебро 92,5% (925 проба)


Покупка ювелирных изделий из серебра
Вы можете найти все виды ювелирных изделий из серебра онлайн, в том числе подвески , цепочки, серьги , ожерелья, браслеты, женские кольца, мужские кольца и многое другое. Есть онлайн ресурсы, которые специализируются на этом прекрасном драгоценном металле minimal.com.ua.


Стиль
Первое, что вы должны учитывать, это ваш гардероб и вид ювелирных изделий, которые вы предпочитаете носить - какой стиль он представляет, какой образ вы носите. Вот некоторые варианты: 
Сентиментальный - вы такой человек, у которого есть одна единственная вещь, которую вы носите каждый день и никогда не снимаете? Ищите то, что подходит к вашему украшению и дополняет его. Например, если вы носите серебряный медальон на длинной цепочке, вы можете добавить вокруг него кулон более короткой цепочке, которая сбалансирует внешний вид. 
Элегантный - вы переодеваетесь каждый день? Является ли ваш стиль тем, где ваш дневной наряд - это вечерняя одежда «случайного» человека? Каблуки и сумочки, прическа и макияж фиксированы?  Попробуйте смягчить внешний вид, добавив простой браслет. 

Утверждение - позвольте вашим украшениям выделяться и придавать вашей одежде фактор вау-фактора. Ваша часть высказывания может быть либо ожерельем, серьгами, либо в некоторых случаях браслетом. Вы даже можете сопоставить браслет с ожерельем, но не переусердствуйте. 
Ожерелье должно соответствовать вырезу вашего верха или платья и может быть сопоставлено с двумя серьгами или браслетом. 


Комфорт
Вы должны убедиться, что вам комфортно. Оно не должно быть слишком тяжелым, иметь острые края, и вы должны любить его.

Бюджет
Подумайте, сколько вы можете и хотите потратить - затем выберите магазины, соответствующие этому бюджету. Вы можете собрать свою шкатулку с драгоценностями с течением времени, так что не беспокойтесь, если у вас низкий бюджет, вы можете побаловать себя каждой зарплатой с помощью новой части или двух. Это отличная техника для всех, так как появляются новые стили, вы всегда должны добавлять их в свою коллекцию. 

Категории
Для каждой категории ювелирных изделий существуют различные виды ювелирных изделий. Основные категории: ожерелья, браслеты, серьги и кольца.

Вы всегда можете купить различные виды ювелирных изделий вместе комплектом. С другой стороны, вы можете смешивать их с другими украшениями. Но драгоценные камни носят с драгоценными камнями - вы не должны носить большие, блестящие драгоценные камни на ожерелье с серьгами с монограммой. 

Понимание качества 
Независимо от того, где вы выбираете магазин для ювелирных изделий из серебра, понимание немного об этом драгоценном металле поможет вам найти качественную деталь. Потратьте некоторое время, чтобы посмотреть варианты онлайн и в магазинах, прежде чем остановиться на изделии из настоящего серебра, которое вы полюбите на долгие годы.