26.10.2018, 14:55

Эко сувенир – лучший подарок!

Ольга Станішевська | Все новости автора

Наша жизнь состоит из чудес и ежедневных маленьких праздников - серьезных и не очень, по-настоящему важных свершений и просто поднимающих настроение дат. Каждый из них является поводом порадовать близких и родных нам людей необычными и оригинальными приятностями. А разве может быть что-то лучше презентов ручной работы в эко стиле? Ведь даже если у Вас нет времени придумывать и создавать что-то самостоятельно, всегда можно приобрести подарок, выполненный на заказ.

Сувениры из мха – ярко, неординарно, практично

Выбирая из огромного разнообразия сувенирной продукции, обратите внимание на изделия из скандинавского мха. Да-да, того самого, который так любят северные олени. Специальная обработка (стабилизация), которой растение подвергается после сбора, наделяет его совершенно уникальным качеством – долговечностью. Такой мох долги годы остается живым, не требуя при этом совершенно никакого ухода и полива. Разве не чудо? От Вас же требуется самая малость – дать волю фантазии и выбрать, что именно Вы хотите подарить. Будет это живая картина (стабилизированный мох легко поддается окраске в разные цвета), эксклюзивная подставка с мхом для телефона или планшета, яркое панно на стену – даже самая маленькая безделушка вызовет восторг. <

3 причины выбрать эко подарок:

  • Безопасность - для изготовления эко сувениров используются исключительно натуральные материалы, безопасные не только для человека, но и для здоровья его четвероногих питомцев, если таковые имеются.
  • Экологичность – производство эко товаров не причиняет вреда окружающей среде. Символизируя свежесть и чистоту, они придутся по душе всем, кто любит природу и хочет иметь ее частичку в своем доме.
  • Универсальность – интересные и оригинальные, эко сувениры еще и весьма практичны. Они гармонично вписываются в любой тип интерьера, озеленяют его и акцентируют на себе внимание.

Преподнося такой презент, Вы, прежде всего, демонстрируете внимание и заботу, показываете, насколько важен для Вас человек.

Кому подойдут сувениры в эко стиле:

  • Родным и друзьям: отличная возможность удивить и порадовать близких. Живое дыхание Скандинавии без слов расскажет, о том, насколько важен и дорог для Вас человек.
  • Коллегам по работе, бизнес-партнерам: самый быстрый и беспроигрышный способ произвести впечатление. Яркие и приковывающие к себе взгляды, эко сувениры преобразят даже самый скучный офис. А если нанести на такой подарок логотип, он превращается в становится визиткой компании, которую (мы в этом уверены!) Ваши партнеры оценят по достоинству.
  • Влюбленным: простой и в то же время очень изысканный способ произвести впечатление на свою вторую половинку. Такой подарок не только охарактеризует Вашу неординарность, но и ежедневно будет о Вас напоминать.

 
Захотелось увидеть своими глазами, правда? Тогда вперед! Сделать это можно на сайте компании «Мосс», где представлены эксклюзивные эко подарки с мхом на любой вкус.

теги: