16.11.2018, 06:48

Стоковая одежда - выгодный способ одеваться стильно и эксклюзивно

сток оптом

Сегодня практически каждый человек знает, что такое стоковая одежда. Но многие путают ее с понятием «секонд - хенд», считая, что это вещи не очень хорошие, бывшие в употреблении. На самом деле стоковая одежда - это абсолютно новые вещи отличного качества от известных европейских брендов, только из старых коллекций. Это очень выгодный способ одеться модно, стильно и недорого. Поэтому стоковые покупки стали сегодня выбором людей умных, которые ценят качество, умеют экономить деньги и дорожат собственным временем.

Покупка одежды в стоке выгодна не только для потребителя, это отличная тема для открытия и развития собственного бизнеса. Магазинов стоковой одежды в Украине достаточно много и все они процветают. Ведь многие покупатели отказываются сегодня от дешевых китайских подделок и покупают качественные товары от известных мировых брендов. <

Где покупать стоковую одежду оптом?

Конечно, если делать закупки у самого производителя - это более выгодно, ведь цена товара будет наиболее низкой. Но покупать стоковую одежду оптом в Европе самостоятельно - занятие непростое и хлопотное. Чтобы купить одежду оптом у разных производителей нужно потратить массу времени на установление контактов, с каждым заключить договора, выбрать вещи, оформить заказ и т. д. Намного проще и не менее выгодно покупать сток оптом у посредника, без лишних хлопот и сложностей. В Украине такую возможность предоставляет компания брендового стока BAZA STOCKA, где можно выбрать и приобрести оригинальные коллекции одежды от разных ведущих мировых производителей. Компания реализует стоковые вещи со склада в Польше по всему миру и в любой уголок Украины. Сотрудничает напрямую с производителем, покупает коллекции одежды, обуви и аксессуары большими партиями, поэтому цены для покупателей очень демократичные.

Какими преимуществами обладают стоковые вещи?

1. Цена. Пожалуй, это преимущество основное. Стоковые вещи - это та же брендовая одежда, которую предлагают различные бутики, только по стоимости намного ниже. Даже если это не самые последние коллекции модных домов. Но в нашей стране ценителей моды, которые отслеживают все последние тенденции моды не так уж и много. Основная масса покупателей предпочитает покупать фирменную одежду, пусть и прошлого сезона, но намного дешевле.

2. Возможность создать разнообразный гардероб. Именно благодаря невысокой стоимости люди даже с небольшим доходом могут позволить себе приобрести качественные вещи различных производителей: деловую, повседневную одежду и аксессуары, наряды вечерние, вещи для отдыха и спорта, тем самым сделать свой гардероб более разнообразным в любой сезон.

3. Эксклюзивность. Каждая коллекция одежды в стоковых магазинах предлагается в небольшом количестве одинаковых моделей. В отличие от людей, которые одеваются на рынках или в обычных магазинах, вы вряд ли столкнетесь с человеком, одетым в такие же эксклюзивные вещи.