16.11.2018, 07:09

Как выбрать карнавальный костюм

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Как выбрать карнавальный костюм

Когда начинается карнавал, обычно организуются шумные игры, на которых вы часто можете встретить людей в карнавальных костюмах. Ассоциации с карнавалом очевидны: яркий костюм, беззаботная забава, танцевальные ритмы и костюмированные мячи, наполненные серпантином, воздушными шарами и конфетти.

Если вы готовите карнавальную вечеринку для детей дома, позаботьтесь не только о костюме для ребенка, но о костюмах для взрослых, особенно, в преддверии Нового года. <

Выбираем карнавальный костюм

Основным правилом при поиске костюма является учет ожиданий ребенка. Даже если вы думаете, что ваша дочь будет красивой феей, но она предпочитает костюм ведьмы, нет смысла заставлять ее делать что-либо, что ей не нравится. Главное, чтобы ребенку было весело и он будет чувствовать себя комфортно в любом костюме.

Огромный выбор карнавальных костюмов для детей предлагает интернет-магазин «Билли Бонс». Благодаря широкому ассортименту ваш ребенок может быть персонажем из любимой сказки, супергероем, врачом, вампиром, драконом и т.п. Выбирая новогодний костюм для своего ребенка стоит позаботиться и о главных персонажей праздника - Дед Мороз и Снегурочка. В магазине «Билли Бонс» вы можете приобрести не только костюм Деда Мороза, Снегурочки или костюм для детей, но и новогодние подарки для всей семьи.

Перед тем, как выбрать костюм Деда Мороза, необходимо определится с цветом костюма и фасоном. На страницах сайта вы можете выбрать костюм разных цветов (красный, синий, бордовый, серебристый) и фасонов.

Костюмы для детей

Карнавальные костюмы позволят ребенку сыграть героев из мира сказок и фильмов. В костюме своего любимого персонажа он будет чувствовать себя особенным.

Костюм супергероя. Какой мальчик не хочет быть супергероем на мгновение, спасая человечество? Костюм супергероя обычно включает в себя плащ и маску.

Костюм рыцаря. Рыцарь борется с опасным драконом и в то же время имеет романтическую душу, которая покоряет сердца дам. Кто не хотел бы превращаться в сильного и смелого героя? В комплект обычно входят: меч, щит, пояс и шлем.

Человек-паук. Такой костюм в течение многих лет лидирует на карнавальных вечеринках. Он легкий, удобный и позволяет ребенку свободно двигаться. Он состоит из комбинезона или брюк с эластичной лентой, блузками и, конечно же, маской. Всегда лучше выбирать предметы из двух частей, которые определенно более практичны для ношения.

Костюм для мальчика на карнавальной вечеринке должен быть сделан из материалов, безопасных для ребенка. Он должен быть удобным, «дышащим», закрепленным липучкой или молнией.

Костюм принцессы. В основном, такой костюм состоит из светло-голубого цвета платья. Корсет сделан из атласа, к нему пристроен воротник с декоративными вышивками. Нижняя часть платья состоит из трех слоев ткани. Верхняя часть украшена блестками. Добавьте еще корону или диадему, и у вас получится настоящая принцесса.

Костюм феи. Здесь достаточно крыльев, тюлевой юбки и палочки, и у вас будет костюм, достойный настоящей феи. Длинные, красочные, атласные платья с добавлением украшений из тюля и парчи создают действительно большие впечатления.