09.03.2019, 08:13

7 моделей обуви, которые станут хитом сезона весна-лето 2019

7 моделей обуви, которые станут хитом сезона весна-лето 2019

Обувь весна-лето 2019 года - это модное путешествие во времени! Мы возвращаемся в 90-е и вспоминаем все модели обуви, которые, как мы думали, были китчами и в плохом стиле несколько лет назад. Что ж, все известные утята и модели с квадратным носом были адаптированы к современным тенденциям, но, на наш взгляд, не всем они понравятся.

1. Обувь на платформе <

Обувь на платформе возвращается в моде! Мы носим их на все и на все случаи жизни. Чаще всего выступают в качестве увеличения на высоких каблуках, но также популярны ботинки с низким вырезом и сандали на толстой подошве.

Дизайнеры доказывают, что обувь на толстой подошве может быть исключительно женственной и элегантной.

Читайте также: Miraton - модная обувь сезона 2019

2. Удобная балерина

Это классическая и удобная обувь на плоской подошве. Они подходят для многих случаев и подходят к любой стилизации. В течение многих лет их носили женщины во всем мире, но они не появлялись в самых важных тенденциях. До сих пор их считали вечной классикой. Однако в этом сезоне им помогают самые влиятельные модные дома.

3. Утиные каблуки

«Утка» - это термин для обуви на низком каблуке (ее высота не может превышать 5 сантиметров), которая была введена в 1950-х годах. Изначально этот характерный каблук использовался только в обуви для молодежи. Они были своего рода переходом между моделями, разработанными для детей, и высокими каблуками, которые считались неподходящими для подростков.

Многие женщины считают, что «утки» менее гламурны, чем классические каблуки, но у них есть одно (огромное) преимущество перед ними - они гораздо более удобны. Это идеальное предложение для женщин, которые не любят или не могут ходить на высоких каблуках, но не хотят отказываться от элегантной обуви.

Читайте также: Выбираем женские ботинки для прогулок

4. Квадратные носики

Туфли с квадратными носками хорошо помнят с 90-х годов, являются находкой для женщин, у которых проблемы с ногами.

В сезоне весна-лето 2019 года каждая модница должна иметь в своем гардеробе хотя бы одну пару ботинок с квадратными носками.

5. Белые туфли

До сих пор в моде были только ботинки, но вам не нужно себя ограничивать. На вершине ботинки, сандалии, высокие каблуки, балетки и шлепки. Белые туфли будут красиво смотреться с яркими костюмами

6. Экстравагантные каблуки

Экстравагантные и выделяющиеся каблуки уже появились в трендах осенне-зимнего сезона 2018/2019. В то время они были лишь микро-трендом. Однако весной и летом мы заметили их на выставках со многими известными дизайнерами.

Помните, что обувь с экстравагантным каблуком должна быть доминирующим элементом стиля. Носить их можно, например, с карандашным платьем или расклешенной юбкой-миди.

7. Тапочки с голыми пальцами

Теоретически они модны в любой весенне-летний сезон, но очень редко появляются на мировых подиумах и, следовательно, в наиболее важных тенденциях для данного сезона.

Такие модели на плоской подошве или на низких и широких каблуках набирают популярности и в новом сезоне.