03.05.2019, 08:25

Как выбрать термоактивное белье

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Как выбрать термоактивное белье

Термоактивное белье (термобелье) - незаменимый элемент гардероба активных людей. Оно применимо в любой спортивной дисциплине, и его задача - поддерживать постоянную температуру тела, изоляцию от атмосферных факторов и управление влажностью.

Одежда этого типа чаще всего изготавливается из эластичных тканей. Наиболее распространенными являются ткани, изготовленные из комбинации различных синтетических волокон, но некоторые продукты этого типа могут также содержать натуральные волокна - например, шерсть. Многое также зависит от используемых технологий.  <

Какое термоактивное белье выбрать?

Этот вопрос задают все, просматривая предложения многих магазинов. Интернет магазин  Man Line предлагает широкий ассортимент термобелья для мужчин. На страницах сайта manline.com.ua вы можете приобрести не только мужское нижнее белье известных мировых брендов, но и футболки, носки и аксессуары для мужчин. Так на что стоит обратить внимание при выборе термоактивного белья?

Удаление влаги. Это условие выполняется подавляющим большинством продукции известных компаний.

Производители материалов превосходят друг друга в поиске новых и лучших трикотажных изделий, в то время как компании, производящие термоактивное нижнее белье, стремятся использовать их. 
Правильный крой и размер. Белье должно плотно прилегать к телу для выполнения своей основной функции. 

Теплоизоляция. Белье предназначено для поддержания правильной температуры тела при низких и высоких температурах. Это нижнее белье, которое с одной стороны хорошо изолирует от холода и внешних факторов, но также может обеспечить адекватную вентиляцию и управление влажностью.

Дышащее нижнее белье рекомендуется для спортсменов и хорошо работает во время физических нагрузок.

В дополнение к простейшему предназначению, которое включает в себя мужское нижнее белье, вы можете найти нижнее белье и одежду, предназначенные для конкретных видов спорта.

  • Термоактивное белье для бега - должно быть хорошо подогнано, устойчиво к погодным условиям и очень эластичное. 
  • Термоактивное нижнее белье для езды на велосипеде - для езды на велосипеде можно надевать нижнее белье, похожее на то, к которому стремятся бегуны. Стоит выбирать одежду, которая не будет скручиваться.
  • Термобелье для катания на лыжах - его задача - очень хорошая термозащита, а также отвод лишней влаги с кожи (нет ничего хуже потной одежды под лыжным костюмом).
  • Термоактивное белье для спортзала - в спортзале условия совершенно иные, чем снаружи, поэтому термоактивное белье в этом случае может быть намного легче и тоньше. Стоит обратить внимание на то, которое обладает превосходной эластичностью и долговечностью.
теги: