24.09.2019, 14:31

Уличная мода на сезон осень-зима 2019-2020 года

Татьяна Землянко | Все новости автора

Мода очень многогранна, интересна и захватывающая во всех отношениях. Осенний сезон встречает модниц с распростертыми объятиями, предлагая множество интересных новинок.

Если вы новичок в сочетании вещей и вам сложно самостоятельно справиться с подбором комплекта, мы с удовольствием подскажем вам верное направление, чтобы выглядеть стильно, безумно интересно и впечатляюще. Инструментом для этого послужат уже подобранные комплекты, которые полны изобилием комбинаций, фасонов и цветовых гамм. Дизайнеры ежесезонно обновляют модные тенденции и каждая их последующая коллекция существенно отличается от предыдущей. Но если быть внимательным, можно заметить некие сохраняющиеся детали. Благодаря этому, модницы могут выглядеть стильно и привлекательно как в жаркий период, так и в сильный холод. <

Читайте также: Как выбрать мужские кеды и кроссовки

Шорты с кардиганом и ботфортами

Начнем с более легких сочетаний. Комплекты с шортами из кожи и плотных тканей, приоткрывают стройные ножки модниц. Например, совершенствовать образ с джинсовыми шортами можно водолазкой темных оттенков, длинным кардиганом, завершив лук красными ботфортами. Шорты из плотной ткани в мелкую клеточку, с темной кофточкой и длинным кардиганом дополнят ботфорты черного цвета.

Стильные брюки с ярким свитшотом

Если обратить внимание на подобранные комплекты, предложенные нами на фото, станет ясно, что и в жаркий и в прохладный сезон, можно выглядеть достаточно ярко. Эти прекрасные комплекты, созданные на контрастах, с дополнением нетривиальных деталей, подчеркнут ваш силуэт и позволят почувствовать себя более уверенной и стильной, что заметно отображено, как одеждой, так и аксессуарами. Темно-синие укороченные брюки с ярко-выраженным свитером дополнят туфли на шпильке или балетки. Завершат образ сочная сумочка с маленьким кепи.

Читайте также: Лучшие модели сумочек осень-зима 2019/2020: ТОП–обзор моделей

Универсальный комплект с пальто

Любимый комплект одежды прекрасно будет сочетаться с пальтишком на запах, в дополнении с широким поясом. Укороченные брюки и ботильоны с квадратным носком на каблуке лишь дополнят ваш силуэт. Освежит образ небольшой акцент – шляпка или кепи.

Платье в комплекте с верхней одеждой

Осеннему комплекту одежды также не обойтись без изящного платья или юбки. И чтобы не замерзнуть, модельеры собрали варианты наборов одежды с наличием трикотажных, бархатных, вязаных платьев. Платья отлично будут сочетаться как с пальто, так и с укороченными моделями верхней одежды (дутой курткой, косухой, полушубком, дубленкой). А в качестве обуви подойдут ботфорты, сапоги с высоким голенищем, батильоны как на высоком каблуке, так и на низком ходу. Советуем приобрести несколько предложенных вариантов обуви, чтобы обзавестись еще одним осенним, модным нарядом с платьем или юбкой.