24.09.2019, 23:01

OneDayPromo: цифровая печать на одежде

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Многое можно сказать о человека, судя по его манере одеваться. Сегодня моду диктуем мы сами. При этом облачиться можно в любой стиль, главное чувствовать себя уверенно, свободно и комфортно. В наше время мир одежды стал просто необъятным.

Футболки, свитера, кофты, свитшоты и другие модные вещи ошеломляют своими красками, дизайном и принтом. Но в тоже время многие производители повторяются, теряя свою уникальность. Исправить ситуацию можно с помощью прямой цифровой печати, благодаря которой можно с легкостью подчеркнуть свою особенность. <

Оригинальные картинки на толстовках

Витрины магазинов отныне манят не только брендами, но и забавными надписями, картинками. Одни хотят с помощью одежды подчеркнуть свою индивидуальность, другие – повеселить друзей и всех вокруг какой-нибудь шуткой написанной на футболке или кофте. Удовлетворить любое желание клиента сможет компания OneDayPromo, убедиться в этом можно здесь https://onedaypromo.com.ua/pechat/pechat-na-tolstovkah/.

Компания имеет широкий ассортимент, среди которого легко выбрать понравившуюся надпись или картинку, а также можно предложить свой вариант.

Следует заметить, что в моду снова входят такие размеры как оверсайз, на которых будет достаточно места для печати. Уникальность вещи будет зависеть от клиента, который сам придумает принт или предложит разместить на толстовке любимое фото. Интернет-магазин располагает широким спектром услуг и всегда найдет, чем уважить посетителя. 

Качество печати

OneDayPromo один из редких магазинов, в котором качество продукции стоит на первом месте, и это говорится не только о материалах для изготовления футболок, лонгсливов, свитшотов и худи, но и качества принта. Это подтверждает слоган магазина: «Всегда высокое качество и доступная цена». 

Для тех, кто желает купить одежду в Украине от производителя, это один из лучших вариантов. Ассортимент представленных товаров находится на складе, то есть не нужно будет ожидать, пока ту или иную вещь изготовят. Но если среди предлагаемого товара ничего не подошло, то можно воспользоваться услугой «индивидуальный пошив».

В перечень предлагаемых услуг также входят такие, как: 

  • DTG печать (прямая печать – самая современная технология, позволяющая изображению выдержать более 40-50 стирок без существенных потерь качества);
  • печать пленкой (флекс, флок, глиттерподходит только для векторных изображений с ограниченным количеством цветов);
  • шелкотрафарет (в таком виде печати используются специальные краски и лаки для получения четкого и яркого изображения).

Среди продукции, которая присутствует в интернет-магазине, можно не только подобрать для себя уникальную вещь и порадовать близких, но еще и сделать отличную рекламу своего собственного бренда, напечатав его на одежде.

теги: