03.09.2016, 09:50

Монобрендовый магазин Адидас — спортивные товары для всей семьи

Дарья Фетисова | Все новости автора

Немецкий спортивный бренд Adidas не нуждается в рекламе, он один из самых известных и популярных во всем мире. Его отличительной особенностью являются «три полоски», поэтому узнать данный бренд не составит труда.

Продукцию Адидас можно найти практически в каждом уголке земного шара. В Киеве оригинальный товар из первых рук предлагает монобрендовый магазин Адидас. Здесь представлены одежда, обувь и аксессуары, которые помогут заниматься спортом или просто отдыхать с особым комфортом.<

Монобрендовый онлайн-магазин adidas-kiev.com реализуют продукцию одного бренда. Здесь можно заказать спортивные костюмы, кроссовки, футболки, сумки, кепки, леггинсы — все по доступным ценам и с доставкой в ваш город. Сайт для удобства клиентов работает круглосуточно, а каталог товаров всегда пополняется новыми моделями. Заказывая товары здесь, вы избавляете себя от поездок по магазинам и экономите свои деньги (интернет-магазины не платят за аренду помещения).

Сайт магазина Адидас удобен и прост в использовании. Ничего лишнего для ваших глаз, акцент — на продукцию, ее описание и подробные характеристики. Товары разделены по категориям — женщины, мужчины, дети и подростки, аксессуары, товары для футбола, виды спорта.

Если вы надумаете приобрести женский спортивный костюм, то в описании узнаете его размеры, какой материал использовался для его пошива, дополнительные характеристики и цену. По такому же принципу можно просматривать и выбирать мужские костюмы, обувь и детские спортивные вещи.

При доставке товаров учитываются пожелания клиентов, чтобы выбрать более удобный способ. Это может быть Новая почта, Укрпочта или другие транспортные службы. Постоянные покупатели могут рассчитывать на особые условия и акции.

Преимущества данного магазина на лицо - экономия времени, просмотр ассортимента не выходя из дома, приемлемые цены и высокое качество изделий. Такой шопинг оценят даже мужчины, многие из которых обходят стороной обычные бутики.

Еще одним неоспоримым преимуществом магазина Адидас является большой выбор спортивных товаров для конкретного вида спорта. Юбочки, шорты и футболки для тенниса; леггинсы, носки, шапки для бега; борцовки и брюки для борьбы; мячи и шорты для баскетбола. А футболисты найдут здесь абсолютно все, начиная с бутсов и, заканчивая, капитанскими повязками.

Напоследок отметим, что продукция данного бренда — это не только дань моде и стиль, а в первую очередь — качество, проверенное годами.