25.09.2017, 08:41

Как выбрать платье: секреты удачной покупки

Вырез, стиль и даже ткань платья может иметь огромное влияние на то, как вы проведете праздничный вечер. Но многие женщины не совсем понимают, как правильно подойти к выбору стильного наряда. Есть несколько простых руководств, которые помогут вам приступить к выбору идеального платья, которое будет акцентировать ваши достоинства и скроет недостатки.

Платье на прокат

Прекрасно выглядит свадебная церемония, когда рядом с невестой находятся подружки в платьях одного цвета, когда хорошо одетые родители молодых и все остальные гости.<

Студия проката и продажи свадебных и вечерних платьев в Киеве Dress Bar предоставит Вам услугу проката оригинальных брендовых платьев для дневного и вечернего образа: вечерние, выпускные, свадебные платья, платья для фотосессий, аксессуары и т.д.

Салон брендовых платьев напрокат Dress Bar предлагает широкий выбор платье от известных дизайнеров от таких домов, как: Jovani, Basix Black Label, Badgley Мischka, Tarik Ediz, MacDuggal… В коллекции собраны только новинки моды, которая с каждым сезоном обновляется.

К сожалению, не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться идеальной фигурой. Сегодня мы расскажем, как выбрать красивое платье, которое сделает вас более привлекательной.

Выбор наряда по фигуре

"Песочные часы"

Это, конечно же, женский вариант. У представительниц данного типа фигуры ярка выражена талия, округлые бедра и имеют хороший бюст. Женщинам, которые имеют данный тип фигуры, практически подходят все стили. Обладательницы такой фигуры выбрать наряд не составит труда.

"Треугольник"

У женщин с данным типом ярко выражены бедра и узкие плечи. При выборе наряда я вы должны учитывать это и пытаться выбрать стиль, который сделает ваш силуэт более пропорциональным. Стилисты рекомендуют одевать платья с наличием ремней, а также платье, карсетная часть которого будет из светящейся и просторной ткани. Это поможет вам сбалансировать верх и низ и всегда выглядеть привлекательно.

"Перевернутый треугольник"

Здесь мы видим полную противоположность треугольнику - широкие плечи и узкие бедра относительно. Как выбрать платье с такими пропорциями? Конечно, необходимо визуально сузить руки и добавить некоторый объем в бедрах для достижения необходимого баланса. Выбор платья с ремнями должен отдавать предпочтение моделям, в которых ремни расположены близко к груди. Асимметрия хорошо работает в этой ситуации.

"Прямоугольник"

В этом случае плечи и бедра одной и той же ширины, а линия талии слабо выражена. Не расстраивайтесь, если вы обладательница данного типа фигуры. Подавляющее большинство известных моделей имеют такие пропорции. Каждая женщина с подобной фигурой имеет большой шанс выбрать платья. Очень хорошо будет смотреть модели с запахом, где вы можете создать иллюзию тонкой талии. Также акцентируйте внимание на платья с чуть выше или ниже линией талии.

теги: