02.10.2017, 09:57

Оригинальные угги Australia в Украине

Сейчас самой популярной зимней обувью являются угги. Существует огромное количество моделей, на любой вкус и цвет, как для женщин и мужчин, так и для детей. Сделаны угги из натуральных материалов, внутри находится овчина, что обеспечивает тепло вашим ногам. Снаружи замша, предающая привлекательный внешний вид. Они могут быть декорированы камнями или другим способом, чтобы максимальное количество клиентов могло дополнить свой образ красивой обувкой.

Какие преимущества у угги Australia

Бренд Ugg Украина начал существовать в 2014 году, сначала открылось несколько интернет-магазинов. Однако вместе с популярностью бреда в то же время в интернете появилось много контрафактного товара. Но со временем несколько десятков полулегальных точек закрыли, более 20 интернет-магазинов было заблокировано, все это благодаря борьбе официального бренда с мошенниками на территории Украины. Сейчас купить оригинальные угги не составляет труда, причем в интернет-магазине Allshoes вы получите действительно качественный товар.<

Как отличить оригинальный товар?

Эта обувь имеет округлый внешний вид. Такая модель, с упругим носком и жесткой пяткой, идеально подойдет для прогулок зимой. Стандартная высота обуви составляет 10 сантиметров выше подъема, хорошо будет смотреться с любой одеждой. Но есть модели низкие, или завышенные, каждый из вариантов по-своему оригинальный.

Официальные представители бренда в Украине сотрудничают с правоохранительными органами во избежание торговли контрафактной продукцией. На данный момент продолжаются судебные тяжбы с почти сотней сайтов, которые торгуют поддельной продукцией на территории Украины. Подделки часто в три раза дешевле от реальной стоимости товара. Если вы хотите приобрести качественную обувь, нужно уметь отличить подделку от оригинала, стоит придерживаться нескольких критерий.

Как отличить оригинальные угги от подделки:

  • хорошее качество швов;
  • на подошве нет наклеек с размером;
  • подошва гибкая;
  • внутри натуральная овчина;
  • сапоги не могут быть слишком дешевыми;
  • к сапогам бирки никогда не крепятся;
  • должна присутствовать защитная голограмма сертификатов UggAustralia.

В комплектацию оригинальных угг входит сама обувь, коробка с голограммой, два вкладыша, а также конверт с инструкцией.

Данная мировая компания очень постаралась над созданием качественной обуви, покорив все страны мира. Эти сапоги пришлись по вкусу большинству покупателей, в том числе и жителям Украины. Приобретая сапожки, вы получите идеальное соотношение качества и стоимости.