02.11.2016, 10:20

Популярные часовые бренды с низкой ценой

Иногда вопрос стоимости заставляет отложить покупку на неопределенное время, чтобы подкопить нужную суму. Но есть несколько торговых марок, у которых цена на наручные часы не кусается, а наоборот, позволяет купить понравившиеся ходики сразу.

<

Сегодня, с помощью консультантов интернет-магазина Watch4You, сформируем список из самых доступных брендов.

Q&Q

Конечно же, чемпион в данной категории. У «дочки» японской компании Citizen есть целых 7 коллекций, стоимость которых не вгоняет в депрессию, в том числе полностью женская (Women Collection) и детская (Kids Collection). За более чем доступную цену вы можете приобрести качественные кварцевые наручные часы со всеми видами индексации, широчайшим выбором дизайна, огромным количеством дополнительных опций и разных материалов корпуса, ремешка/браслета и стекла. В разных сериях строк службы батареи от 2 до 10 лет.

Casio

На втором месте нашего списка находится еще один часовой гигант. Японский бренд, известный созданием G-Shock и Pro-Trek, также присутствует в низкоценовом сегменте часового рынка. В семи коллекциях (Beside, Casio Collection, Data Bank, Edifice, Phys, Standard Analogue и Standard Digital) есть от 3 до 340 моделей, подходящих нам по стоимости. В первую очередь присматриваемся к последним двум. В большинстве случаев это будут наручные часы со стрелочной и электронной индексацией, корпусами из латуни, полимера и латуни с покрытием PVD, минеральным или пластиковым стеклом. Есть варианты с разным уровнем водозащиты и сроком эксплуатации батареи. Но в качестве можете не сомневаться – это же Casio!

 

Guardo

Итальянский бренд заслужил «серебро» в списке популярных брендов с низкой ценой. Это элегантные кварцевые наручные часы, которые работают на мощном японском механизме Miyota. Нашему запросу частично соответствуют две коллекции – мужская Alloy Gent и женская Alloy Ladies. У них минимальная брызгозащита (30 м), корпуса из алюминия и покрытия PVD, аналогичный материал ремешка или кожаный браслет. Все циферблаты (в женских моделях присутствует инкрустация цирконием) защищает минеральное стекло.

 

Slava

Молодой польский бренд выпускает ходики, практически полностью подходящий данной теме – вся женская коллекция «For her» и большая часть мужской «For him». Они также работают на Miyota и имеют разную водозащиту (30, 50 и 100 м). Как и в предыдущем бренде, корпуса изготовлены из алюминия или алюминия и PVD. У Slava есть особенность: они ставят несколько циферблатов ради эстетики, а не функциональности. Создатели объясняют такое решение тем, что многие клиенты не пользуются тем огромным количеством функций, за которые платят деньги, а значит, их можно не программировать, а имитировать. И дешевле, и циферблаты на привычном месте.

 

Royal London

У данного бренда совсем немного часов, которые интересны нам по ценовой политике. Если хотите кварцевые часы с лаконичным дизайном, с классическими светлыми циферблатами и аккуратной индикацией – вам точно подойдут модели английской торговой марки. 

 

теги: