03.11.2016, 09:36

Мода женских наручных часов 2016-2017

В наше время, когда сплошь и рядом все пользуются мобильными телефонами, многие стали пренебрегать наручными часами. И напрасно! Что бы там не говорили, намного быстрее «кинуть взгляд» на руку и узнать время, чем открывать сумочку и искать телефон, что не всегда удобно. К тому же, помимо функции определения времени часы служат стильным аксессуаром и дополняют ваш образ - особенно это касается женской половины.

С учетом постоянного обновления тенденций моды наручные часы большинства производителей также меняют свой дизайн. Конечно же от классических моделей никто не уходит, но с каждым годом увеличивается и разнообразие современных стильных наручных часов.<

Посетите поисковой сервис E-Katalog - вы оцените насколько огромен нынешний ассортимент наручных часов. Производитель, цена, механизм, материал, оформление, дополнительные функции и т. д. - все эти критерии отличны друг от друга, чем и объясняется такое разнообразие моделей. Поиск на сайте ek.ua удобен тем, что при выборе понравившегося товара вам предоставляется возможность сравнения его стоимости в разных интернет-магазинах - какая цена больше подходит, туда вы и перейдете по ссылке. К тому же, E-Katalog предоставляет всю необходимую информацию о товаре, что позволит сделать верный выбор. Стоит отметить, что здесь помимо наручных часов можно выбрать товары на все случаи жизни в таких категориях, как бытовая и компьютерная техника, электроника, строительство и ремонт, товары для авто и еще много чего полезного.

Итак, вернемся к разговору о модных женских часах текущего и наступающего сезонов. Сегодня постепенно теряют свою популярность массивные браслеты, слишком декорированный циферблат, обтекаемая форма и большое количество страз.

Миниатюрность

Миниатюрные часики - снова становятся актуальными. Их элегантный вид делает их уместными в любом женском образе и позволяет сочетаться с различными нарядами.

Мужской стиль

Многие женщины по всему миру тяготеют ко всему мужскому. Поэтому дизайнеры не обошли стороной и наручные часы. Такой аксессуар будет отлично смотреться в образе соответствующего стиля, подчеркивая тонкое женское запястье.

Длинный ремешок

Это веяние пришло к нам с начала года и благодаря особой популярности остается в следующем. Данные модели очень разнятся дизайном - строгие, изящные, с клепкой, выполненные различным плетением и цветовой гаммой ремешки в сочетании со всевозможной формой циферблата украсят любую женскую ручку.

Минимализм

Как можно меньше всего на циферблате - во многих моделях остаются только стрелки и название бренда. При этом общее оформление также отличается простотой формы и цветовой гаммы.

Винтажный стиль

Без этого стиля никак не обойтись - многие из нас любят старинные вещи. А сочетание дизайна прошлых лет с современными материалами делают модели наручных часов особенно изысканными.

Пластиковый корпус

Такие модели особенно популярны среди молодежи, именно поэтому они в тренде практический каждый сезон. А происходит это благодаря разнообразной цветовой палитре и относительно небольшой стоимости.