19.01.2017, 15:34

Магазин «Алло»: приобретаем товары с выгодой

Окончание новогодних и рождественских праздников совершенно не значит, что подарков больше не предвидится. Ценя своих покупателей, магазины и по окончанию празднований предлагают клиентам различные акции, распродажи, скидки на отдельные группы товаров. Исключением не стал и интернет-магазин «Алло». Ниже представлены самые выгодные предложения, действующие ближайшее время.

  • Возвращаемся в форму после новогодних праздников. До 8 февраля проводится распродажа товаров для спорта и туризма. Скидки до 50%. В перечне предложений термобелье, велосипеды, фитболы, аксессуары для фитнеса, спальные мешки, туристические ножи, роликовые коньки, велосипедные комплектующие и множество других единиц товаров. Отдельное предложение действует на покупку горнолыжной одежды. Если вы собираетесь провести зимние каникулы максимально активно, то поспешите приобрести горнолыжные куртки и штаны со скидками до 55%. Дополнительно магазин предлагает множество подарков. В дополнение к палатке вы можете получить спальный мешок, к велотренажеру – скамью для пресса, к гантелям – эспандер, к рюкзаку – термокружку, а велокомпьютер достанется покупателю акционного велосипеда.<

  • Оставайтесь всегда на связи – акции в разделе «смартфоны и телефоны». На данный момент действуют спецпредложения при покупке смартфонов бренда Huawei (в подарок вы получаете фитнес браслет или монопод), флагмана Samsung Galaxy S7 Edge (дополнительно предлагается карта памяти на 256 Гб). Также в системе «Алло обмен» можно получить дополнительную скидку до 2000 гривен.

  • Рай для любителей кино. Не забудьте посмотреть акции в разделе «телевизоры и фото». Так, к определенным моделям телеустройств предлагается приставка Smart TV, кронштейн для настенного крепления, планшеты, компьютерные мыши и клавиатуры. В отдельную группу необходимо выделить подарочные сертификаты, поскольку приобретая телевизоры определенных моделей, вы можете получить сертификат номиналом от 1300 до 2600 гривен на последующие покупки.

  • Выбираем помощника в дом. Предлагается возможность выбрать подарки стоимостью 5, 10, 15 и даже 20% от суммы покупки при условиях приобретения товаров из акционного предложения. Спецпредложение действует при условии покупки бытовой техники: холодильника, стиральной машинки, чайника, варочной поверхности и духового шкафа, пылесоса, морозильной камеры, мультиварки.

  • Обновляем гардероб. Не упустите возможность приобрести женскую, мужскую, детскую одежду со скидками до 50% или обувь по дисконтным ценам (цены снижены на 25%). Отдельные спецпредложения распространяются на приобретение сумок, чемоданов и рюкзаков.