20.02.2017, 09:27

Ontime.watch - лидер по продаже часов в Харькове

Дарья Фетисова | Все новости автора

Счастливые часов не наблюдают — сказала грибоедовская Софья из комедии «Горе от ума». Однако многие готовы с этим поспорить! В современном жизненном ритме крайне важно ориентироваться по времени, чтобы ничего не пропустить и везде успеть.

Для того, чтобы узнать точное время, достаточно взглянуть на часы. Этот аксессуар никогда не выйдет из моды, даже несмотря на то, что «часами» в наше время для многих стали мобильные телефоны.<

Наручные часы — это не только популярное средство, определяющее точное время. Это еще и украшение, которое подчеркивает личный стиль и социальный статус человека.

Выбирая часы, важно помнить об их качестве - поэтому проходим мимо бабушек, которые продают товар на разостланной на асфальте газетке. «Безымянные» часы сломаются при первой возможности, а вот брендовые аксессуары прослужат долгие годы и могут стать тем предметом, который будет передаваться по наследству!

Если для вас важны качество, стиль и точность, тогда обратите внимание на швейцарские часы tissot, которые можно приобрести практически во всех странах мира. Из истории известно, что в 1853 году один из часовых мастеров основал мастерскую под названием «Шарль Тиссо и сын». Постепенно семейный бизнес пошел в гору и данная марка часов сохранила свою популярность и в наши дни.

Еще одним известным часовым брендом, который заслуживает внимания, является danish design, что в переводе с английского обозначает датский дизайн. Сегодня он представлен по всему миру. Модели этих часов придутся по вкусу ценителям простоты и минимализма. Но за этой «простотой» стоит высочайшее качество!

Эти и часы других фирм можно приобрести во всем мире, в том числе и в Украине. Швейцарские, датские, французские, итальянские, японские модели широко представлены на сайте интернет-магазина ontime.watch, который является официальным дилером представляемых марок в нашей стране.

«Ontime.watch» - это лидер по продаже часов в Харькове. Помимо интернет-магазина, в городе открыты 7 офлайновых торговых помещений (адреса указаны на сайте). Отметим, что не стоит пугаться слишком дорогих моделей, здесь вы найдете часы, которые будут вам доступны. Сэкономить средства также можно благодаря действующим акциям и скидкам!

Очень удобно выбирать часы на сайте! Для этого нужно определиться с брендом, приблизительной стоимостью модели, механизмом, покрытием корпуса и так далее. Также важно учитывать, какой именно браслет вам необходим и обращать внимание на дополнительные характеристики. На все модели часов предоставляется гарантия сроком 1-2 года.