29.05.2017, 21:57

Купальники-танкини – тренд 2017 года

Ольга Станішевська | Все новости автора

Купальники-бикини подходят исключительно стройным девушкам и не отличаются удобством. Дизайнеры разработали новую модель купальников под названием танкини.

Купить купальник-танкини недорого можно здесь - http://odevalo4ka.ru/categories/kupalniki-tankini/<

Что такое танкини?

Это раздельный купальник, состоящий из топа и трусиков. Длина топика доходит до плавок. Пляжный наряд не сковывает движений и практически не чувствуется на теле, чего не скажешь об изделиях с многочисленными завязками и прочими неудобными деталями.

Трусики бывают высокими, низкими, в виде шортиков. Разнообразие плавок позволяет любой женщине подобрать изделие, в котором ей максимально комфортно. Топики также заслуживают внимания. Они представлены с чашечками и без них, с бретелями и различными элементами декора. Добавляют изюминку изделию декоративные элементы: пуговки, оборки, рюши, вставки под грудью и прочее.

Выбираем танкини

Топ танкини подходит всем женщинам в независимости от комплекции. Танкини незаменимый для девушек с активной жизненной позицией. Крой изделия скрывает недостатки фигуры, поэтому его с большим удовольствием носят дамы в теле и беременные женщины. Стройные девушки в танкини выглядят еще соблазнительнее.

Такие купальники часто ассоциируют со спортивной одеждой. Но, дизайнеры исправили это, добавив рюши и оборки – элемент женственности и кокетства.

Танкини больших размеров для полных женщин скрывают недостатки и подчеркивают достоинства. В таком изделии женщина чувствует себя привлекательной.

Выбирая купальник, помните о роли расцветки в создании образа. Откажитесь от блестящих материалов, большого количества декоративных элементов. Нагромождение деталей придаст фигуре несколько лишних килограмм.

Полным девушкам лучше отказаться от купальников светлых тонов. Многие отдают предпочтение классическому черному цвету, хотя дизайнеры предлагают и другие варианты.

Обратите внимание на изделия в бордовом, темно-зеленом, синем и коричневом цвете. В таком купальнике вы будете выглядеть стильно и ярко. Разве не к этому стремятся женщины в жаркие летние дни?

Помните, что вертикальные узоры визуально вытягивают силуэт, а горизонтальные – полнят.

Танкини для беременных

Купальники-танкини для беременных позволяют женщинам в деликатном положении чувствовать себя комфортно. Танкини для беременных предусматривают вытачки для живота. Обратите внимание на изделия из плотных материалов, которые защищают нежную чувствительную кожу от палящих солнечных лучей.

Удобный купальник с широкими и мягкими бретелями. Откажитесь от изделия с сильной утяжкой, в купальнике должно быть удобно. Специально для будущих мам дизайнеры создали модели, поддерживающие живот. Важно, чтобы на трусиках была хлопковая ластовица.

Женщины, уверенные в своей неотразимости, выбирают изделия ярких тонов. В тренде золотистые, коралловые, серебристые оттенки, а также цвет морской волны и оттенки серого. Дизайнеры украсили некоторые модели танкини кружевными вставками. Легкая нежная ткань безукоризненно смотрится на женском теле.