21.08.2017, 10:03

Гель-лак Naomi — лучший материал для дизайна ногтей

Дарья Фетисова | Все новости автора

Красивые и ухоженные ногти — это визитная карточка любой женщины. Сегодня мастера маникюра предлагают своим клиентам большой выбор процедур, в том числе и лечебных. Огромной популярностью пользуется процедура покрытия ногтевой пластины гель-лаком, который держится неделями.

Покраска ногтей гель-лаком позволяет в течение двух-трех недель наслаждаться красивым маникюром и при этом выполнять любую работу по дому. Он идеально смотрится на ногтях и не боится влаги. К этим аргументам добавляется еще и экономия. Одна процедура коррекции гелевых ногтей — это примерно три визита в салон красоты на обычный маникюр.

Яркие и модные оттенки, а также безопасный состав имеют гель-лаки Naomi. Со стойкими покрытиями из США, ваши ногти будут всегда ухоженными и идеальными. Высокое качество и доступную цену предлагает сайт ТМ Наоми, где представлен огромный ассортимент гелевого покрытия по доступным ценам. В зависимости от предпочтений и финансовых возможностей, здесь можно приобрести гель лаки по цене от 55 грн до 475 грн (акционный набор из пяти флаконов плюс еще один в подарок).

Очень красиво смотрится, к примеру, сливовый с фиолетовыми шиммерами гель-лак Naomi № С 07 Cat Eyes. В его состав которых входят микроскопические металлические элементы. Благодаря специальному магниту можно создавать самые необычные узоры.

Изысканно ваши ногтики будут выглядеть и с гель-лаком Naomi 6 мл Metallic Collection M22. Цвет — кирпичный. Это новая коллекция, с помощью которой ноготки приобретают сходство с кусочками отполированного металла. Любительницы «голливудского маникюра» оценят его по достоинству.

На сайте naomi24.ua есть подробная инструкция о правильном нанесении гель-лака и его снятии. Также в продаже имеется большой выбор аксессуаров для нанесения покрытия.

Интернет-магазин Наоми24 дорожит каждым своим клиентом. Постоянные заказчики имеют хорошие скидки на оригинальную продукцию от мировых брендов. Доставка осуществляется по всей Украине и за ее пределами.

На сайте интернет-магазина можно ознакомиться с отзывами покупателей и узнать условия оплаты и доставки товара.

Покупая гель-лаки Naomi, вы получаете:

  • высококачественный продукт
  • ультрамодный дизайн флакона
  • невероятную стойкость
  • доступность
  • красоту и разнообразие.

Гель лаки не только дарят вашим ногтям красоту, но и укрепляют их. Главное соблюдать все правила нанесения и снятия этого покрытия.