06.07.2017, 10:01

Рации мирового бренда Motorola Solutions - надежная коммуникация в любой момент

Олег Білоусов | Все новости автора

Каждый день, каждый момент имеет для кого-то в мире особое значение. Радиостанции - это устройства, благодаря которым возможна мгновенная беспроводная связь как между индивидуальными пользователями, так и между одним человеком и группой потребителей.

Способ решения проблем связи является ключевым критерием эффективности работы любой организации. Предоставляемые компанией "Доля и КО. ЛТД" motorola рации - это устройства, которые работают везде, где необходима быстрая и надежная радиосвязь. Особенно это важно в момент спасения чьей-то жизни, в борьбе с преступностью, в бизнесе, строительстве, для занятий экстремальными видами спорта. Радиостанции обеспечивают эффективную коммуникацию между персоналом: улучшают работу диспетчера транспортных средств, повышают безопасность сотрудников вне пределов компании, а также помогает координировать поток пассажиров или грузов в аэропорту. Пользователями радиостанций являются самые различные организации: начиная от аварийно-спасательных служб, где от скорости связи часто зависит жизнь людей, и заканчивая службами такси, для которых высокая скорость отправки машины после очередного пассажира играет решающую роль в их конкурентоспособности и доходах.<

Motorola Solutions заняла позицию уважаемого производителя раций для многих учреждений: полиции, армии, пожарных, пограничников, широкого спектра транспортных, строительных, курьерских организаций, энергетических предприятий, а также служб такси, агентства по защите имущества и спасательных служб: горно-шахтной, химической и т.д.

Радиостанции проектировались согласно критерию долгой и надежной эксплуатации. Как и все другие устройства компании Motorola, портативные радиостанции прошли сложные испытания, эквивалентные пяти годам интенсивной эксплуатации, которые гарантируют их долговечность и надежность в любой ситуации. Простота эксплуатации устройств от официального представителя Motorola Solutions "Доля и КО. ЛТД" снижает риск совершения ошибки к минимуму. Цифровая передача данных обеспечивает высочайшее качество перевода и конфиденциальность переговоров благодаря кодировке.

Почему Motorola Solutions?

Эта всемирно известная компания является лидером в телекоммуникационной отрасли, основанного в 1928 году. Здесь работает более 20 000 сотрудников в 65 странах мира и поставляет продукцию как бизнес-клиентам, так и государственным учреждениям.

Продукция компании позволяет общаться и быть постоянно в пределах досягаемости благодаря голосовой связи и обмена данных в режиме реального времени. Это спасательный круг ситуационной осведомленности, необходимой в момент катастрофы.

Motorola Solutions добивается этого, предоставляя надежные коммуникационные сети, приложения и сервис, а также информацию в режиме реального времени при помощи интуитивных, практически неразрушимых мобильных устройств. Они позволяют людям сосредоточиться на том, что важно в критические моменты. Это и есть главная цель.

теги: