10.08.2017, 15:59

Прокат электроинструментов – теперь в «Техноскарб»

Практически для каждого человека, кто задумывается о ремонте сразу встает вопрос - где взять электроинструмент? Можно одолжить у знакомого или соседа, но далеко не у каждого есть такой знакомый, у которого было бы всё необходимое для ремонта, поэтому, в первую очередь, стоит задуматься о покупке. Покупать новое – дорого, да и смысл есть в покупке только если электроинструмент будет использоваться постоянно, а не нужен лишь на короткий период использования одноразово.

Покупать Б/У – немного дешевле, но где это все хранить, к тому же не использованный товар постоянно обесценивается, требует ухода и обслуживания. А если необходим габаритный инструмент для разовой работы, что делать в таком случае?<

Выход очевиден – можно воспользоваться прокатом электроинструментов в сети «Техноскарб». Такой подход позволит использовать необходимую технику только тогда, когда она Вам необходима. Следует заметить, что в таком случае стоимость проката значительно ниже стоимости покупки даже бывшего в употреблении инструмента в рабочем состоянии, поэтому такая услуга постепенно набирает популярность.

Как правильно выбрать нужный для проведения ремонтных работ электроинструмент? Люди, уже не первый день занимающиеся прокатом, покупают электроинструменты, которые отличаются высокой надежностью. Им совершенно не выгодно постоянно ремонтировать инструмент, проще просто его вовремя обслуживать. В прокате уже позаботились о выборе надежного электроинструмента, подобрать электроинструмент в зависимости от необходимых работ Вам поможет менеджер в магазине «Техноскарб» по адресу г. Киев, с. Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14.

Для того, чтобы взять на прокат электроинструмент нужно просто прийти к нам с паспортом и идентификационным кодом, оставив залог и выбрав интересующий Вас электроинструмент. По истечении срока пользования или ранее, сдаете электроинструмент и получаете обратно залог, оплачиваете только за фактически использованное количество суток.

При этом следует напомнить, что не забывайте проверять работоспособность и комплектность электроинструментов, которые указываются в документах для избегания спорных моментов.

По прокату электроинструмента или оформлению резерва обращайтесь по тел. 050 463-01-55, г. Киев, с. Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14.