30.01.2018, 09:08

Комплекты домофонов – безопасность вашего дома

Дарья Фетисова | Все новости автора

Спокойный доступ в подъезды многоквартирных домов заставляет владельцев квартир переживать за свое имущество. Почти каждый день на лестничных площадках можно увидеть компании молодых людей, распивающих алкогольные напитки или лиц без определенного места жительства.

«Комплекты домофонов»<

Защитить себя и свое жилье от непрошенных гостей поможет домофон. Это устройство незаменимо и для семей, проживающих в частных домах. Лучше всего устанавливать комплект домофона http://www.domofony.com.ua/domofony/komplekty со встроенной видеокамерой, благодаря которой вы сможете видеть своих гостей.

«Домофонные системы» - на рынке почти 10 лет

На украинском рынке существует много фирм, занимающихся продажей и установкой этих многофункциональных переговорных устройств. Если вы цените качество и надежность, тогда обратите внимание на современную технику компании «Домофонные системы», которая является дистрибьютором оборудования Slinex и BAS-IP в Украине. Кроме комплектов домофонов, специалисты фирмы устанавливают охранную сигнализацию, системы видеонаблюдения и др.

«Домофонные системы» работают на рынке почти 10 лет. С 2011 года компания участвует в крупнейших выставках по безопасности.

Каждый из видов домофонов, представленный на сайте domofony.com.ua, проходит полное предварительное тестирование, чтобы в точности описать их характеристики. Специалисты в сжатые сроки доставят оборудование заказчику и окажут профессиональную техническую поддержку. Многие домофонные комплекты представлены по акционной цене, что позволяет приобрести качественный товар намного дешевле.

Скидки и акции

домофонные системыВы можете прямо сейчас воспользоваться акционным предложением и купить комплект, который включает в себя домофон Slinex SM-07M и вызывную панель Intercom IM-10. Домофон имеет ультратонкий корпус и цветной экран, возможность подключения двух видеокамер, 16 мелодий вызова, функцию Hands-free (свободные руки) и др. Вызывная панель может устанавливаться, как в закрытых помещениях, так и на улице. Она имеет достаточно большие углы обзора камеры, поворотный уголок и защитный козырек.

С подробным описанием других домофонных систем можно ознакомиться на сайте компании, которая кроме доставки и установки оборудования, предоставляет услуги по ремонту данной техники. Фирма работает как с В2С так и с В2В клиентами (продажа домофонов оптом).

Если вы сделали свой выбор и определились с моделью, помните, что монтаж домофонов является непростой процедурой, поэтому доверять этот процесс нужно только специалистам.

теги: