08.02.2018, 14:23

Кухонные машины Kenwood - эталон помощника на кухне

Уже больше полувека кухонные машины английской фирмы Kenwood занимают лидирующие места на мировом рынке кухонной техники. Компанию можно по праву считать одной из лучших в своём деле. Техникой фирмы пользуются, как и профессиональные повара со всего мира, так и обычные домохозяйки, готовящие для себя и своей мечты. Чем же компания Kenwood заслужила такую репутацию?

В первую очередь - качеством и практичностью в использовании своей продукции, благодаря этому, английский бренд популярен по всему миру. Каждая единица техники изготовлена из качественных и прочных материалов. В коробке товара всегда присутствует полный комплект запчастей. Благодаря качеству материалов изделие будет служить долго и эффективно. Каждая модель кухонной машины Kenwood работает стабильно и без перебоев благодаря встроенным мощным моторам. Также стоит отметить внешний вид кухонных машин - завораживающий дизайн, который порадует глаз и прекрасно подойдёт к кухонному интерьеру. Помимо красоты, дизайн кухонных машин Kenwood ещё и весьма практичен. Все кнопки и рычаги расположены так, чтобы пользователю удобно было пользоваться изделием, насадки сменяются легко и быстро, также как и чистятся. Большинство изделий очень компактны и вполне поместятся в самом укромном уголке кухни.<

Отдельно стоит отметить инновационный подход компании Kenwood к изготовлению кухонных машин. Каждая новая модель многофункциональна и уникальна: она обязательно включает в себя, помимо старых функций, ещё и что - то новое, невиданное ранее. В ассортименте функций кухонных машин Kenwood присутствует буквально всё: от индукционного подогрева пищи до возможности изготовления лапши при помощи специальной насадки. Говоря о насадках - их бесчисленное множество. Каждая насадка имеет свою функцию, которая может сделать процесс приготовления пищи более простым и менее затратным.

Специальные насадки для кухонных машин способны замешивать тесто, делать джем, мелко нарезать овощи и фрукты, очищать их от кожуры, мелко тереть и выжимать сок - и это далеко не весь список предлагаемых функций. Кухонные машины Kenwood просты в использовании, достаточно ознакомится с инструкцией.

Кухонные машины Kenwood никогда не выйдут из моды. Их качество, функционал и стиль всегда будут оставаться эталонными. Каждый повар или домохозяйка сможет найти среди комбайнов Kenwood наиболее подходящую модель, которая будет соответствовать всем требованиям.

теги: