26.04.2018, 10:23

Где в Киеве купить дисплей для телефона Samsung?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Дисплей является одной из самых основных и важных частей в устройстве мобильного телефона. Купить экран на Самсунг можно в нашем интернет магазине с доставкой по Киеву и всей Украине. Запчасти, представленные на сайте, поставляются только от проверенных и надежных брендов. Они имеют подробное описание всех технических характеристик, с указанием цены и наличия в продаже.

В мобильном телефоне экран Samsung служит для отображения графических изображений и передачи текстовой информации, поэтому его повреждение или поломка делает гаджет нефункциональным.<

Причины поломки дисплеев Samsung

От неожиданных поломок телефона никто не застрахован и происходят они, как правило, в самый неподходящий момент. При нарушении целостности дисплея, трещинах, сколах и утрате герметичности, а также при других механических воздействиях, экран Samsung приходится менять. Среди наиболее частых причин замены дисплеев Samsung можно выделить:

  • механическое повреждение экрана от удара и падения, попадание жидкости. Из-за микротрещин, которые сложно разглядеть, в устройство попадает пыль, грязь или жидкость. При этом экран Samsung перестает работать;

  • дисплей Samsung может не функционировать и после обновления прошивки. В таких случаях экран полностью не реагирует на включение/выключение устройства, светятся диоды индикации, появляется вибрация, но телефон все равно не включается. В таких случаях, как правило, дело в том, что не подошла новая прошивка или в процессе установки произошел сбой. При этом рекомендуется заново перепрошить смартфон;

  • в процессе работы телефона происходит поломка в работе экрана и он в какой-то момент отключается. В этом случае в устройстве нужно проверить датчик приближения, который проводит блокировку дисплея Samsung при звонке.

В случае поломки, советуем обратиться в сервисный центр и не пытаться разобраться в проблеме самостоятельно. Непрофессиональное вмешательство в работу устройства может только навредить его функциональности и увеличить стоимость ремонта.

Преимущества покупки в интернет магазине AKS.ua

Покупая новый дисплей Samsung в нашем интернет магазине в Киеве, вам предложат высококачественную деталь по доступной стоимости.

Наша компания АKS.ua является эксклюзивным поставщиком экранов Samsung в Киеве и всей Украине. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания. Все заказанные и купленные у нас комплектующие порадуют качеством и приемлемой ценой.

Совершить покупку можно не выходя из дома. Вам необходимо связаться с менеджерами, которые ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

теги: