27.04.2018, 09:06

Ремонт стиральных машин в Киеве на дому: экономим семейный бюджет

Ольга Станішевська | Все новости автора

Компания «Реал-Сервис» представляет новую, наиболее выгодную систему скидок на ремонт стиральных машин в Киеве на дому. Фирма, которая на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции по ремонту бытовой техники в столице Украины, с учётом пожеланий клиентов разработала программу накопительных скидок. При этом снижение цен на столь востребованные услуги не отразится на отменном качестве конечного результата.

Как получить скидку на ремонт стиральной машины

Новая система скидок от «Реал-Сервис» позволяет сэкономить до 35% на оплате работы специалиста. Расходные материалы, запчасти на ремонт стиральной машины оплачиваются полностью.<

Зарабатываются скидочные проценты постепенно – с каждым последующим вызовом мастера на дом. Компания «Реал-Сервис» помимо ремонта стиральных машин на дому, работает в Киеве и области с поломанными холодильниками, микроволновыми печками, духовыми шкафами, электроплитами, посудомоечными машинами, поэтому достигнуть максимальной скидки можно быстро.

Главная особенность системы скидок – она учитывает возможности социально незащищённых слоёв населения и уже на первом этапе накопления баллов предоставляет льготу. Льготные 10% положены гражданам таких категорий:

  • участники боевых действий и ЧАЭС;
  • пенсионеры по возрасту;
  • пенсионеры по инвалидности;
  • многодетные семьи.

Важно! Скидка предоставляется при предъявлении документов, подтверждающих право на льготу.

Чтобы прибавить к своей скидке на ремонт стиральной машины в Киеве на дому еще 10%, нужно всего лишь поставить лайк на странице фирмы «Реал-Сервис» в FaceBook.

Увеличить персональную скидку ещё на 5% можно сразу же – достаточно оставить отзыв о фирме, её работе и специалистах на Google.

Помимо социальной программы скидок на услуги по ремонту бытовой техники, «Реал-Сервис» предлагает прогрессивную систему скидок. В первый свой визит мастер в сервисной книжке отметит льготную скидку (при наличии статуса) и заработанные баллы за комментарии в социальных сетях. Второй вызов принесёт еще 10% и т.д. Более подробно социальная и накопительная системы скидок представлены на официальном сайте компании «Реал-Сервис».

Преимущества сотрудничества с «Реал-Сервис»?

В случае внезапной поломки стиральной машины и экстренной необходимости её исправить, оформить вызов можно по телефону или по заявке на сайте компании. В течение нескольких минут мастер связывается с клиентом, уточняет особенности поломки и оперативно выезжает в удобное для заказчика время в любую точку Киева и области с необходимыми материалами и запчастями для быстрого и качественного ремонта.

Вызов специалиста компании «Реал-Сервис» и диагностика стиральной машины производится бесплатно только при согласии клиента на проведение дальнейших ремонтных работ. Клиент также экономит на демонтаже и транспортировке поломанной стиральной машины в сервисный центр, так как опытные специалисты «Реал-Сервиса» быстро и надёжно устраняют даже самые сложные дефекты на дому. После ремонта стиральной машины в Киеве и области на дому мастер в присутствии клиента проверяет работоспособность техники и даёт гарантийный талон.

Такой серьёзный, ответственный и добросовестный подход к своей работе заслуживает того, чтобы доверить столь незаменимого помощника по дому, как стиральная машина, настоящим профессионалам своего дела!