16.06.2018, 11:01

10 причин выбрать IP видеокамеры Dahua

Ольга Станішевська | Все новости автора

Айпи видеокамеры Dahua – это отличное приобретение. Вне зависимости от того, что камеры этого вида и считаются новой технологией, их эксплуатация в действительности является не такой уж и широкой, в отличие от аналогового варианта. Но почему так происходит? Среди главных причин стоит отметить сложность применения, а также сложность. Хотя с каждым последующим годом цена на камеры в значительной степени уменьшается. Вот эксплуатация устройства сильно упрощается.

Почему стоит установить видеонаблюдение Dahua?

камеры Dahua <

IP камеры Дахуа dahua-technology.com.ua/videokamery/videokamery-ip/обладают огромнейшим количеством преимуществ, если брать в сравнение со стандартными аналоговыми технологиями. Но в первую очередь стоит выделить следующие наиболее важные причины приобретения такой техники, как IP камеры видеонаблюдения Дахуа:

  1. Удобство в эксплуатации. Если человек умеет пользоваться обычной компьютерной мышкой, тогда и камера этого вида не доставит проблем. Система обладает простым и вполне понятным меню.
  2. Высочайшее разрешение изображения. В отличие от аналогового варианта такая камера способна выдавать значительно лучшее изображение. Поэтому при увеличении картинки, можно забыть о существовании потери качества. В определенных местах имеется возможность экономии на дополнительном монтаже отдельных камер.
  3. Значительная экономия на укладке кабеля. Для подключения, питания, а также для непосредственной передачи информации применяется один единственный кабель. Дополнительно устройство не подвергается воздействию помех.
  4. Отличная совместимость с различными устройствами. Технология этого вида в последнее время получила значительно большее развитие. Поэтому за ней и стоит будущее последующих систем видеонаблюдения.
  5. Высочайший уровень информативности. Для передачи информации применяются новые современные каналы.
  6. Прекрасные показатели интеллекта. Здесь присутствуют специальные процессоры, которые предназначаются для анализа событий в реальности. Поэтому собственник всегда будет знать о любой подозрительной деятельности.
  7. Безопасность при передаче информации. Здесь применяется система авторизации и специальное шифрование. Обеспечивается полноценная конфиденциальность.
  8. Надежность применения. Систему легко настроить для хранения данных на разнообразных удаленных носителях.
  9. Современная системная интеграция. Техника может без проблем интегрироваться с сигнализацией и остальными устройствами. Сюда стоит отнести даже охрану внешней среды, а также само освещение. При этом стоит отметить совместимость с устройствами от наиболее разнообразных производителей.
  10. Неограниченность расстояния. Имеется возможность получения доступа, записи и управления с использованием Интернета, а также находясь на различных даже больших расстояниях. Не исключением является любая точка мира.


Необходима настройка и установка качественной системы наблюдения? Если вам надо наблюдеть за вашим офисом то вам будет достаточно одной IP камеры Dahua DH-IPC-K35P, в которой есть весь необходимый функционал. Но если вам нужна целая система то рекомендуем уличную видеокамеру Dahua DH-IPC-HFW1220S-S3 и в обязательном порядке рекомендуется отдать собственное предпочтение такому устройству, как IP регистраторы для видеонаблюдения Дахуа. Оборудование является не только качественным, но и функциональным. С его помощью вы сможете обьеденить все камеры в одну цепочку и управлять ими.