19.07.2018, 08:45

Продлите жизнь дверей с помощью дверного доводчика

Дарья Фетисова | Все новости автора

Качественная дверь для дома или офиса стоит немалых денег, поэтому эксплуатация и уход за ней должны быть соответствующими. Чтобы она прослужила долгие годы, необходимо избегать резких ударов о стену. Это встречается сплошь и рядом, когда дверь открывают маленькие дети или недовольные посетители офисного помещения.

Преимущества дверных доводчиков

Чтобы снизить нагрузку на крепление двери и обеспечить плавное закрытие, необходимо установить дверной доводчик, помогающий корректно работать дверной фурнитуре. С его помощью вы продлите срок эксплуатации креплений двери, предотвратите сильные удары при ее открытии/закрытии и обеспечите безопасность для детей.<

Дверные доводчики – это незаменимая вещь, которую можно установить на двери в квартирах, подъездах домов, магазинах и так далее.

Способы установки

В зависимости от типа доводчиков различаются способы их установки:

  • Для поверхностного монтажа – механизм фиксируется на поверхности дверной коробки
  • Скрытые – монтируются специалистами внутрь дверного полотна
  • Напольные – как уже понятно из названия, такие конструкции монтируются на пол.

Продлеваем жизнь двери с помощью «BEZPEKA-SHOP»

дверной-доводчикСтоит отметить, что на разную массу дверей существуют разные доводчики. Поэтому при их выборе, обязательно консультируйтесь со специалистами, которые подберут для вас идеальный вариант. Если вам нужны качественные модели по приемлемой цене, тогда воспользуйтесь услугами интернет-магазина bezpeka-shop.com. Крупнейший гипермаркет по безопасности и его менеджеры помогут определиться с размером механизма, в зависимости от ширины и массы дверей.

Специалисты советуют обратить внимание на доводчики дверей geze – товары немецкой компании, которая начала свою деятельность в далеком 1863 году. Данная продукция делится по классам в зависимости от мощности. Поэтому нужно запомнить простую формулу – чем шире и тяжелее дверь, тем более мощный дверной доводчик вам понадобится.

На сайте интернет-магазина №1 в сфере систем безопасности «BEZPEKA-SHOP» вы найдете продукцию, которая порадует качеством, ассортиментом и ценовой политикой. Товар можно заказать жителям Киева и других регионов Украины. Кроме дверных доводчиков, здесь можно найти домофонные и системы видеонаблюдения, сигнализацию (пожарную и охранную), кабельные сети и многое другое. Профессиональный монтаж и соблюдение правил эксплуатации любого вид товара гарантирует долгие годы беспроблемной работы.

теги: