26.06.2019, 12:00

Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 15: технические характеристики

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Обзор ноутбука Apple MacBook Pro 15

Apple не часто балует поклонников значительными изменениями в дизайне и инновациями в своих ноутбуках. Вот последнее обновление Macbook Pro никоим образом не повлияло на устройства внешне, но, тем не менее, появилось несколько функциональных отличий с предыдущими двумя поколениями.

Ноутбуки MacBook Pro 15

Устройства компании Apple славятся своим превосходным качеством и уникальным дизайном. Помимо отличных параметров, продукция компании также обеспечивает престиж. Особого внимания заслуживает apple macbook pro 15, оснащенный процессором i7. Этот 15-дюймовый ноутбук удовлетворит требования даже самого требовательного пользователя. <

Тест MacBook Pro 15 уже позади, и возможность его проведения стала празднованием Apple перехода на процессоры Intel. Внешний вид этого ноутбука изменился с тех пор, на первый взгляд, не совсем. Просто образцы новейших технологий работают внутри алюминиевого корпуса.

Поддержка некоторых устройств в системе MS также улучшена. Использование функции прокрутки двумя пальцами на сенсорной панели не является проблемой, и встроенная веб-камера (iSight) работает отлично. Проблемы могут быть вызваны только несовместимостью оборудования, например одной кнопкой сенсорной панели или клавиатурой Apple.

Купить ноутбук MacBook PRO 15 вы можете в интернет-магазине «Техно Ёж». Широкий ассортимент гаджетов и компьютерной техники компании Apple представлен на страницах портала. Здесь вы сможете приобрести не только ноутбуки, смартфоны и гаджеты для Apple, но и планшеты, например, ipad pro 12.9 256gb 2017.

Технические характеристики MacBook Pro 15:

  1. Процессор. Четырехъядерный процессор Intel Core i7 2,8 ГГц, 6 МБ совместно используемой памяти (можно настроить с i7 3,1 ГГц, 8 МБ кэш-памяти)
  2. Оперативная память - 16 ГБ LPDDR3 2133 МГц
  3. Видеокарта - Radeon Pro 555 (2 ГБ для памяти GDDR5), Radeon Pro 560 (4 ГБ, выделенная для памяти GDDR5)
  4. Поддерживаемые разрешения: 1920×1200, 1680×1050, 1280×800, 1024×640
  5. Операционная система - macOS High Sierra

Корпус состоит практически весь из алюминия. Чувство, которое сопровождает прикосновение к его поверхности, может быть описано как первоклассное. Хотя оборудование довольно гладкое, с правильными формами, мы не будем сталкиваться с острыми краями или углами. Все элементы объединены в одно целое практически незаметным образом. Осмотр недостатков можно сравнить с поиском иголки в стоге сена.

Устройство оснащено сенсорной панелью над физической клавиатурой, которая отображает предлагаемый список дополнительных опций и кнопок. Усовершенствование было оснащено Touch ID, которое позволяет распознавать пользователя по отпечатку пальца.

Пользователь может самостоятельно выбирать сочетания клавиш, отображаемые на сенсорной панели.

Аккумулятор позволяет значительно дольше использовать оборудование. Пользователь может наслаждаться возможностями MacBook PRO 15 до 10 часов. Компания гарантирует работу батареи даже при 1000 циклах полной зарядки и разрядки.

MacBook Pro 15 доступен в двух цветовых версиях - классический серебристый и элегантный звездный серый. Благодаря этому оборудование выглядит современно и элегантно.

Устройство идеально подходит для требовательных людей, которые подчеркивают престиж своей личности.