02.08.2019, 22:39

Аренда автомобилей: популярные марки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Рынок аренды автомобилей активно развивается: расширяется круг клиентов, увеличивается количество выставленных напрокат машин, повышается качество сервиса. Положительная динамика развития этого сегмента автомобильных услуг позволяет отследить тенденции популярности марок автомобилей, сдаваемых в аренду. Какие же машины и в каких случаях пользуются повышенной популярностью и выручают клиентов, когда нужно быть мобильным и быстрым, не зависеть от такси и общественного транспорта?

Категории предлагаемых напрокат автомобилей

Компании, работающие в сфере проката машин, предлагают клиентам обширный выбор авто различной категории, уровня комплектации и бюджета: <

  1. Машины эконом-класса – к ним относятся Daewoo Lanos, Volkswagen Polo, Chevrolet Aveo, Hyundai Accent и другие авто похожих комплектаций. Бюджетный прокат авто в Одессе выгоден в финансовом плане и выручает, если ваша машина находится в ремонте, или вы приехали на Черноморское побережье как турист, чтобы отдохнуть, посмотреть город, узнать его изнутри.
  2. Автомобили бизнес-класса – по сравнению с бюджетными моделями они имеют статусный и солидный внешний вид, отличаются повышенной степенью комфорта. Honda Accord new, Toyota Camry 50, Mazda 6 new, Lexus RX 350 берут в аренду деловые люди. Такие машины подчеркивают респектабельность бизнесменов, создавая позитивный имидж при встрече с клиентами, партнерами по бизнесу и инвесторами.
  3. Машины премиум-класса – это кабриолеты, лимузины, ретро-машины. Их заказывают для проведения праздничных мероприятий: на свадебное торжество, девичник, мальчишник, юбилей, для эффектных фотосессий.

Последние, помимо необычного дизайна экстерьера, отличаются еще и повышенным комфортом.

Транспорт для экскурсий и поездок за город

Если предстоит поездка на пикник, рыбалку или охоту, в этом случае оптимальный вариант - аренда внедорожников. Надежная колесная база и прочная конструкция подвески делают поездки по бездорожью и проселочным дорогам комфортными и быстрыми. Внедорожники имеют просторный багажник, куда легко помещаются рыболовные снасти, вещи для пикника, охотничье снаряжение, спортивный инвентарь.

Для организации комфортных экскурсионных поездок целесообразно брать в аренду микроавтобусы. Транспорт обладает отличной маневренностью, хорошо «ведет» себя и в условиях города, и на загородном дорожном покрытии. С учетом числа посадочных мест, цена проката микроавтобусов получается выгодной и демократичной. Поездки на таком транспорте позволяют пассажирам чувствовать себя комфортно и меньше уставать в дороге.

Аренда машин от бюджетных моделей до микроавтобусов, эффективно решает вопрос транспортной мобильности. Если ваша машина находится в сервисе, если вы приехали в другой город без авто или необходимо качественное транспортное обслуживание мероприятия – аренда машины всегда к вашим услугам.

«Источник: sibavto.ua»