12.12.2019, 11:30

Новогодние праздники: как выбрать приятный и полезный подарок

Олег Білоусов | Все новости автора
электрическая зубная щетка

Новогодние подарки – это и радость, и одновременно трудная головоломка. Презенты в виде мелкой бытовой техники – хорошая идея для рождественского подарка для любимых и друзей, чьи вкусы и привычки мы знаем лучше всего.

Сегодня мы подскажем вам, какие практичные и привлекательные подарки на Новый год порадуют ваших близких. 

Каждый год одно и то же: за несколько дней до Нового года многие из нас начинают лихорадочно думать о том, что кому подарить. В конце концов, в спешке мы дарим нашим любимым десятый галстук, еще один крем, ужасные носки или книгу, которую мы с радостью прочитали бы сами. В результате после праздников магазины штурмуют те «счастливчики», которые нашли под елкой абсолютно ненужный подарок.

Именно поэтому мы подготовили рейтинг самых интересных новогодних подарков для тех, о ком мы заботимся больше всего. Вот несколько идей для презентов в виде мелкой бытовой техники, которая, безусловно, будет полезна в каждом доме. А выбрать это все можно в крупнейшем интернет-магазине Rozetka. Обязательно используйте предпраздничное предложение – новогодние скидки, которые будут действовать с 16 по 22 декабря.

Чаще всего мы знаем, что есть у наших близких (или нет) на кухне или в ванной. Кто из них любит готовить, у кого нет времени на завтрак и которая из подружек укладывает свои волосы каждое утро. Лучшие подарки – это те, которые сами получатели не купили бы себе по разным причинам.

Электрические зубные щетки

На самом деле, практически все люди уделяют внимание своему внешнему виду, но есть такие, которые особенно заботятся об этом. Многим определенно понадобятся хорошие зубные щетки, например, звуковые, потому что такая щетка удаляет зубной камень в семь раз лучше, чем традиционные аналоги, и, кроме того, легко проникает в пресловутые «труднодоступные места». Головка щетки обеспечивает очень эффективную чистку, благодаря чему зубы становятся белее.

Ирригаторы

Это отличный продукт для людей, у которых настолько тесные зубы, что бывает трудно вычистить межзубные щели даже с помощью зубной нити. С помощью ирригатора остатки пищи, которые накапливаются в промежутках между зубов, просто смываются под давлением.

Триммер и бритва

Без них не обойдется ни один уважающий себя мужчина. Этот прибор позволяет удалять волоски в носу и держать свою бороду в идеальном порядке. Также джентльменам может пригодиться хорошая электробритва с двумя или тремя бреющими головками, которую удобно будет брать с собой в командировки.

Стайлеры для укладки волос

Хорошая идея подарка для девушки с длинными волосами – устройство для плетения косичек. Теперь ей не нужен для этого помощник. Стоит также упомянуть машинки для завивки волос, которые быстро укладывают волосы в красивые аккуратные локоны.

Эпиляторы и массажеры

Некоторые из них также имеют встроенную «бритву», которая удаляет волосы в области верхней губы, а также включает в себя зеркало с подсветкой. Рекомендуем в качестве подарка устройства для удаления волос – для нее и для него. Для этого используют специальные (для лица, ног, интимных мест) эпиляторы, а также универсальные средства для лазерной эпиляции.

Ноги женщинам особенно «напоминают о себе» летом. Однако, чтобы они выглядели красиво в открытой обуви, нужно не забывать ухаживать за ними осенью и зимой. И в этом помогут массажеры для ног. Это отличный подарок, который не только расслабляет, но и заботится о внешнем виде ножек. Стоит знать, что в такое устройство не следует добавлять в воду пенящиеся средства – для этого скорее подойдут специальные соли, указанные производителем.

Безусловно, это далеко не все, что можно подарить своим близким на праздники. Поэтому интернет-мегамаркет Rozetka приглашает всех, кто еще не определился, выбрать презенты для родных и близких. Не упустите свой шанс сделать своим любимым приятный подарок!