28.01.2015, 08:26

5 рекомендуемых моделей стационарных блендеров

У вас большая семья и приходится измельчать много продуктов? Тогда приобретите стационарный блендер - он поможет справиться с большими объемами фруктов и овощей за считанные секунды. А если вы теряетесь в выборе, то предлагаем вашему вниманию пять самых продаваемых моделей.

И поможет нам в этом всем известный сайт - один из крупнейших интернет-магазинов бытовой техники. Чтобы подобрать стационарный блендер мы побываем на страницах сайта и внимательно изучим предлагаемые модели, выбрав пять самых лучших по мнению покупателей. В первую очередь, будем обращать внимание на материал и объем чаши, мощность и количество скоростей. Присутствие дополнительных функций приветствуется, но не определяет основное направление выбора.<

Начнем с недорогой, но «ходовой» модели Philips HR2103/00 - всего 647 грн. (цена в разных магазинах может колебаться до 900 грн.). Как видите, на данном интернет-ресурсе она самая низкая. Мощность в этой модели не очень высокая - 400 Вт, всего две скорости. Объем чаши 1,5 л, материал - пластик. Имеет дополнительный измельчитель, благодаря которому можно молоть кофе. Для небольшой цены отличный блендер.

Модель Binatone BL 661 немного дороже - от 1000 грн. Но в отличие от предыдущей модели эта мощнее - 800 Вт, быстро измельчает фрукты и овощи, а дополнительная функция колки льда поможет справиться и с этим заданием. Плюс стеклянная чаша, объем которой также 1,5 л. Как видно, этот блендер имеет стильный дизайн - корпус изготовлен из нержавеющей стали. Очередной качественный продукт за относительно невысокую цену.

Еще один представитель стильных блендеров - Laretti LR7312 - также имеет корпус из нержавеющей стали. Мощность 700 Вт, 1,5-литровая стеклянная чаша, дробление льда, измельчитель - отличные характеристики. К тому же, в этой модели пять скоростей и электронная панель управления - со своими функциями справляется «на ура» и имеет только положительные отзывы. Цена от 1230 грн.

Рассмотрим модель подороже - Philips HR2096/00 Avance Collection - 1477 грн. Объем чаши 2 л, материал - специальное стекло, защищенное от царапин и не впитывающее запахи. Мощность 800 Вт и переменное включение скоростей позволяет быстро и в больших объемах измельчать продукты, дробить лед. А дополнительный режим для приготовления смузи позволит наслаждаться качественно взбитым напитком.

Модель Braun MX2050 Multiquick является хитом продаж, несмотря на свою стоимость - от 1500 грн. Мощность 525 Вт, но наличие 5 скоростей с режимом пульсации позволяют этому блендеру за считанные секунды измельчать, смешивать ингредиенты и дробить лед. Объем стеклянной чаши 1,75 л - удобная форма и мерная шкала. Судя по отзывам покупателей, недостатков в этой модели не обнаружено, что делает ее самой распродаваемой.

Рекомендованные блендеры имеют подобные модели, отличающиеся производителем, цветом, модификацией и ценой. И если по каким-либо причинам преложенные вам не подходят, то всегда можно подобрать что-то более удовлетворяющее вашим потребностям и возможностям, руководствуясь перечисленными характеристиками.

теги: