19.12.2016, 07:40

Смартфон - лучший подарок к новогодним праздникам

Приближается самый любимый праздник - Новый год. В этот день все мы, как дети, так и взрослые, надеемся на чудо и готовим подарки для друзей и близких. В наш век развития высоких технологий самыми лучшими подарками могут стать современные гаджеты - планшеты, ноутбуки и, конечно же, смартфоны.

Смартфон будет отличным подарком для близких вам людей, как вариант - подарок для себя. Смартфон в переводе с английского означает - умный телефон, современные люди давно оценили удобство использования этого маленького компьютера в кармане. Ежегодно рынок мобильных телефонов пополняется новыми моделями смартфонов от ведущих торговых марок. Ассортимент современных смартфонов достаточно широк и подобрать наиболее подходящее для себя устройство особого труда не составит.<

Если вы выбираете этот гаджет в подарок, обратите внимание на следующие модели.

Прежде всего, конечно же «яблочный» гаджет Айфон 7 - ярчайшая новинка знаменитого бренда. Эта новая модель смартфона с улучшенными характеристиками, с новейшей операционной системой iOS 8, в стильном корпусе. Значительно улучшены все важнейшие аспекты в iPhone 7. Гаджет получил абсолютно новую систему камер для видео и фото съемок, мощный и экономичный аккумулятор, который держит зарядку на два часа дольше своего предшественника. Дисплей iPhone 7 намного ярче и лучше отображает цвета, чем все предыдущие модели. Смартфон имеет новый красивый дизайн, корпус надежно защищен от пыли, брызг и воды.

Нужен хороший мощный смартфон по приемлемой цене? Обратите внимание на модель Lenovo ZUK Z1 - вариант смартфона эконом - класса. Новая модель этого производителя имеет 3 Гб ОЗУ, хороший процессор, мощную батарею, вполне приличную камеру. Дополнительно Lenovo ZUK Z1 оснащен сканером отпечатков пальцев. В итоге получилось хорошее устройство среднего ценового уровня, которое оценили многие любители новых смартфонов.

К среднему классу по ценовому уровню относится смартфон OnePlus X. Но комплектация данного устройства по качеству достаточно близка к флагманам. Оперативная память OnePlus X составляет три гигабайта, гаджет оснащен Full HD - дисплеем, неплохой камерой для фото и видео съемки. Устройство не имеет многих модных сегодня функций, но комплектация и сборка смартфона качественная и надежная, работает OnePlus X плавно, экран большой и яркий, дизайн стильный, внешность запоминающаяся. Этого вполне достаточно, чтобы стать отличным новогодним подарком.

теги: