20.03.2017, 16:37

Прогресс и мы: компьютерные игры для детей

Прогрессом сегодня просто нельзя не восхищаться. Он активно описывается в СМИ. Поэтому вам наверняка знакомы последние разработки. Если нет, тогда мы постараемся как можно подробнее окунуться в данную тему.

На самом деле, современный прогресс во многом стал доступен благодаря компьютерным технологиями. Развитие компьютерных технологий для нас с вами – это как первый шаг человека на луне для космической отрасли. Это действительно колоссальный вклад.<

Компьютеры изменили все. И, если раньше они считались роскошью, сегодня персональный компьютер может себе позволить практически каждый. И это прекрасно. То же касается и мобильных устройств. Вспомните, какой был ваш первый мобильный? В моем случае – это «кирпич» с черно-белым экраном, который умел только звонить и записывать номера в телефонную книгу. И тогда это было круто. Сейчас же можно купить мобильный, который по характеристикам может быть лучше, чем некоторые домашние компьютеры.

Телефоны нам заменили многое. Сегодня при помощи телефона можно узнать погоду, проверить почту, посидеть в ВК, отписать другу в Вайбере или Телеграме и многое-многое другое. Сегодня в спорах вы не идете к мудрому родителю за советом или правильной мыслью, вы откываете Википедию. Да, преобразования колоссальные. И это прекрасно. Это просто великолепно. Я даже боюсь предположить, что будет дальше. Хотя нет, я жду этого с нетерпением. Ведь дальше будет еще лучше и интересней.

А еще на современных мобильниках можно смотреть фильмы и играть в игры. И не просто игры, а полноценны экшены, которые поражают воображение. Разумеется, есть различные категории игр. Некоторые из них предназначены для детей. Последние призваны не только развлекать, но и развивать.

При этом можно совершенно бесплатно скачать подобные игры в интернете. Для этого нужно лишь найти подходящий сайт. К примеру, мы рекомендуем для этих целей использовать www.android-time.ru. На данном ресурсе представлен широкий ассортимент самых различных игр, которые подойдут любому, от самых маленьких, до самых взрослых.

Здесь же вы сможете скачать my talking angela. Это игра прекрасно подойдет вашему ребенку. В ней необходимо воспитывать и следить за анимационным персонажем по имени Анжела, чтобы у нее не было ни в чем нужды. Прекрасная забава, в которую также смогут играть и взрослые. Удачи вам и хорошего настроения!

теги: