27.10.2017, 09:33

Аксессуары для IPhone 8

Ольга Станішевська | Все новости автора

С каждым годом миллионы людей ждут новых продуктов от компании Apple, но в этот год «яблоко» особенно порадовало своих покупателей. Уже сколько времени сильных изменений в дизайне IPhone не наблюдалось, но последние три модели IPhone 8, IPhone 8 Plus и IPhone X, которые презентовали не так давно, стали новым началом для фирмы. Утечки о выходе этих моделей давно ходили по Интернету, но с этим также должны были появится новые различные аксессуары Apple.

Как только люди не пытаются украсить свой смартфон, защитить его или сделать более функциональным. Следствием этого является частые покупки различных дополнений. Одними из самых важных являются чехлы. Они одновременно носят в себе защитную функцию и возможность сделать смартфон более эстетичным. Благо, различных видов чехлов предостаточно, различна также и их цена, но выбор зависит уже от личных предпочтений каждого. Из материалов есть:<

  • пластиковые
  • металлические
  • кожаные
  • термопластичный полиуретан
  • поликарбонат

Вот, например, металлические чехлы для IPhone 8 Plus.

У всех современных смартфонов есть такая проблема, как слабый аккумулятор. Так уж вышло, что разработчики продвигаются во всех других отраслях довольно быстро, в то время, как батареи улучшаются не так, как того хотелось бы. Все пытаются сделать модели смартфонов легче, тоньше, но в таком случае большой аккумулятор поставить не всегда есть возможность. Но такую проблему легко решают портативные зарядные устройства. Остается только сделать правильный выбор в пользу того или иного производителя, ведь паленый товар только усугубит ситуацию.

Портативное зарядное устройство Power Bank Totoro

По форумам ходит спор о том, стоит ли тратить лишние деньги на аксессуары для быстрой зарядки, которая стала доступна владельцам IPhone 8 и IPhone 8 Plus. Много людей говорило о том, что такая функция доступна даже при подключении к блокам питания сторонних производителей. Это даже выясняли журналисты. Так что если вы конечно не сторонники исключительно продукции Apple, то часть денег можно сэкономить

Apple помимо своих смартфонов также дает своим покупателям много различных удобств. Сейчас можно заказать пеналы для хранения и переноски аксессуаров для продукции компании, блоки для быстрой зарядки, беспроводные наушники и много другого товара.

теги: