29.04.2018, 08:36

Магазин Electrodim.com – лучший выбор бытовой техники и электроники

Дарья Фетисова | Все новости автора

Покупка бытовой техники – это ответственное дело, требующее определенных знаний и внимания даже к мелочам. Получить нужную информацию по тому или иному товару можно у продавцов-консультантов, однако вы должны понимать, какие технические характеристики вас интересуют.

Покупка холодильников, телевизоров, пылесосов в режиме онлайн позволяет узнать максимум информации о продукции. Снимки и детальное описание товара помогут быстрее сделать правильный выбор и порадовать себя очередной новинкой.<

Доставка по Украине

Лучший ассортимент бытовой техники и электроники предлагает магазин Electrodim.com, в котором можно купить товар в рассрочку или же оформить кредит на выгодных условиях. Здесь вы найдете все, что необходимо для дома, кухни, рабочего кабинета и просто для отдыха. Это микроволновые печи, воздухоочистители, кофеварки, обогреватели, планшеты и ноутбуки, а также товары для детей и активного отдыха. «Электродом» имеет розничные магазины в Харькове и Чугуеве, однако доставка техники не ограничивается Харьковской областью. Благодаря «Новой почте» можно получить бытовую и компьютерную технику практически в любую точку Украины. Доставка товара по Харькову при заказе на сумму свыше 500 гривен осуществляется бесплатно.

Выгодные цены

На сайте electrodim.com вы найдете лучшие качественные товары по выгодным ценам, в том числе и по спецпредложениям. К примеру, сейчас действуют хорошие скидки на ряд товаров, таких как холодильник, хлебопечь, варочная поверхность, телевизор, морозильная камера и др.

На сайте интернет-магазина Electrodim.com вы узнаете условия приобретения необходимой техники в кредит. Также здесь имеется интересная информация о том, как выбрать, подключить домашнюю технику и какой уход ей необходим.

Приобретая товар в интернет-магазине, вы существенно экономите свои средства, так как виртуальные торговые площадки не платят огромные суммы за аренду помещений и не содержат большой штат сотрудников. Им достаточно найти несколько опытных консультантов и зарабатывать хорошую репутацию.

«Электродом» знают не только в Харькове, но и далеко за его пределами. В рубрике «отзывы» вы можете ознакомиться с записями довольных покупателей, которых поразило качество товара и отличный сервис. При приобретении товара на сайте вы можете стать участником накопительной программы и использовать бонусы для оплаты в последующих покупках.