11.07.2016, 08:39

Аренда строительной техники в компании Express Tehbud

Строительство в Украине в последнее время набирает все больший размах. Каждый год в нашей стране возводятся новые жилые дома, бизнес - центры, спортивные комплексы, магазины и другие постройки. На любой строительной площадке повсеместно используется современная строительная спецтехника, без которой процесс строительства сегодня просто невозможен. Использование техники на современной стройке значительно облегчает работы по строительству и улучшает качество возводимых объектов.

Не каждая, даже достаточно крупная строительная компания может позволить себе покупку всей необходимой спецтехники для строительства. Наиболее целесообразно взять технику в аренду. Это позволит оставить в обороте значительные денежные средства, не встанет необходимости крупных расходов на круглогодичное содержание собственной техники, не нужно будет искать помещение для правильного хранения машин, нанимать на работу квалифицированных специалистов.<

Крупный арендодатель компания Express Tehbud предоставит любую строительную технику тут, которая отвечает всем международным стандартам качества. Компания предлагает технику для строительства самого разного назначения:

- самосвалы;

- гусеничные и колесные экскаваторы, экскаваторы-погрузчики;

- автогрейдер;

- гидромолот;

- погрузчик с бортовым поворотом, телескопический и фронтальный погрузчик;

- уплотнительная техника;

- бульдозер.

В компании Express Tehbud любая спецтехника в аренду доступна каждому клиенту на очень выгодных и доступных условиях сотрудничества. Высокое качество поставляемой техники, классные специалисты, которые ее обслуживают, возможность заказать любую машину в одном месте, четкое выполнение условий своих обязательств, приемлемые цены аренды - все эти факторы стали причиной популярности компании у клиентов.

Арендовать технику в Express Tehbud можно на разный период времени: несколько часов, дней и месяцев. Арендовать автотранспорт можно с квалифицированным водителем - оператором. Эта услуга очень востребована, ведь вы будете уверены, что в процессе эксплуатации техника не сломается и не будет простаивать. Если вам нужен заказ экскаватора или другой строительной машины, сделать это достаточно просто. Достаточно одного звонка в Express Tehbud. Вы должны сообщить оператору характер, место и время строительных работ. Все остальные задачи по подбору оптимального для вас варианта техники с учетом особенностей проекта строительства и согласование любых вопросов решит сотрудник компании. А вы свое время будете тратить только на выполнение прямых обязанностей, связанных со строительством объекта.

теги: