30.09.2016, 09:49

Оборудование для цифрового ТВ и Интернета от компании IPnet

Дарья Фетисова | Все новости автора

Аналоговое телевидение постепенно уступает место цифровому. Зритель хочет видеть не просто яркую картинку, но и наслаждаться программами и фильмами высокого качества воспроизведения. Для просмотра цифровых каналов на экране телевизора нужно иметь оборудование iptv, которое предлагают использовать многие интернет-провайдеры. В их числе - компания Ipnet, работающая на рынке телекоммуникационных услуг Киева с 2001 года.

Провайдер Ipnet предлагает услуги по подключению к Интернету на высокой скорости и предоставляет возможность просмотра более 125- ти цифровых каналов. В их числе — все программы эфирного телевидения и множество других каналов, в том числе и зарубежных.<

На сайте ipnet.ua представлено оборудование для просмотра интерактивного цифрового телевидения. Это телевизионные приставки, маршрутизаторы, усилители беспроводного сигнала, а также дополнительные аксессуары — HDMI-кабели, пульты управления, беспроводные антенны и др.

Приставка для ТВ

оборудование iptvК примеру, многофункциональную приставку Mag 250 micro можно приобрести за приемлемую цену или взять в аренду. Стоимость пользования в течение месяца составит всего лишь 14.88 грн. Данная аппаратура удобна, проста в использовании и обеспечивает доступ к сервисам цифрового TV. Работает в режимах стандартного и высокого разрешений. На сайте компании можно детально ознакомиться с техническими характеристиками приставки и руководством по эксплуатации. Гарантия на эту модель составляет 1 год.

Wi-Fi роутеры и усилители беспроводного сигнала

В списке оборудования, предлагаемого компанией для усовершенствования работы Интернета, имеются беспроводные Wi-Fi роутеры. Они позволяют объединить всю компьютерную технику в одну локальную сеть. Как вариант, это может быть маршрутизатор TP-Link TL-WR 841ND, который можно использовать для приема IPTV через Интернет и через WiFi.

К числу важного и необходимого оборудования также относится универсальный усилитель беспроводного сигнала. Усилители WiFi сигнала расширяют зоны покрытия и устраняют так называемые «мертвые зоны» (к примеру, у модели TL-WA850RE скорость передачи данных до 300 Мбит/с).

Приобретая оборудование iptv на сайте компании Ipnet, вы получаете профессиональную консультацию, базовые настройки и бесплатную доставку. Плюс ко всему наслаждаетесь просмотром каналов в супер высоком качестве и навсегда забываете о проблемах к доступу в Интернет.

теги: