03.11.2016, 09:10

Инфракрасные обогреватели - передовые технологии 21 века

С приходом зимы на первый план выходит проблема отопления квартир, домов, офисных и промышленных помещений. Для этой цели люди традиционно используют конвекторы, электрические и газовые системы обогрева, котлы, масляные радиаторы, тепловые вентиляторы.

Все эти обогревательные приборы решают поставленные задачи, но имеют ряд недостатков, присущих традиционным обогревателям: сжигают кислород, занимают много места, не экономичны.<

Сегодня потребителю стали доступны новые технологии отопления - ик обогреватели - инновационные технологии 21 века. Инфракрасные системы обогрева являются передовыми на сегодняшний день. В их основе лежит принцип, похожий на принцип работы солнца - согревать не воздух, а поверхности предметов. Такой обогрев помещения экологически чистый. Главным достоинством ИК обогревателей является их способность нагревать стены, потолок или пол комнаты, направляя излучение в нужном направлении, а от теплых предметов греется воздух в помещении.

Большая часть современных потребителей предпочитает делать покупки на интернет ресурсах. Но сегодня создано огромное количество интернет - магазинов, которые продают свои товары. Порой непросто найти нужную вещь по оптимальной цене. Ресурс Nadavi является крупнейшим каталогом бытовой и компьютерной техники, приспособлений и гаджетов, которые просто необходимы в жизни современных людей. В Nadavi собрана информация о товарах с описанием и ценами более 1000 интернет - магазинов. Используя данный ресурс, вы найдете наилучшие предложения качества и цены в интернете, сможете подобрать нужную вам модель товара и выгодно его купить. Если вы выбираете для дома или офиса ИК обогреватель, Nadavi поможет вам в выборе этого отопительного оборудования.

Особой популярностью пользуется продукция следующих известных мировых компаний:

Знаменитый немецкий концерн AEG (Electrolux). Его промышленная и бытовая техника считается эталоном качества. Инфракрасные обогреватели производитель выпускает от 0,6 до двух киловатт мощности. Все обогреватели этой линии работают в диапазоне IR-A (1200), отличаются надежностью, электробезопасностью, экономичностью при потреблении электроэнергии. Производитель предлагает как простые инфракрасные обогревательные приборы, так и оснащенные всевозможными дополнительными функциями.

ИК обогреватели итальянского производства Heliosa входят в список лучших приборов этого типа. Сразу после включения обогревают помещение с максимальной мощностью. Исключительную производительность этих устройств при минимальном расходе энергоресурсов обеспечивают параболические рефлекторы, которыми оснащены обогревательные устройства данного типа. Обогреватели Heliosa создают равномерный. мощный источник тепла, признаны одними из наиболее эффективных и элегантных устройств инфракрасного обогрева.

UFO - популярная и известная в Украине компания по производству ИК оборудования для обогрева. Продукция имеет довольно широкий модельный ряд, производитель предлагает приборы с излучателями нескольких типов. Популярность объясняется отличным качеством, высокой надежностью, демократичными ценами. Из большого ассортимента ИК обогревателей UFO вы сможете легко выбрать подходящее для вас устройство, которое обеспечит ваш дом комфортом, уютом, теплом в холодное время года.