07.05.2017, 09:45

Для дома и офиса: где купить wi fi роутер

Дарья Фетисова | Все новости автора

Количество мобильных устройств растет с каждым днем. Но без подключения к интернету — это просто приспособление для совершения звонков. В отличие от персональных компьютеров их нельзя подключить к Сети, используя сетевой кабель. Для этого разработчики придумали wi fi роутер, который гарантирует качественное беспроводное подключение к интернету.

Данное устройство незаменимо в квартирах или офисах, в которых есть несколько гаджетов (компьютеры, планшеты, ноутбуки, смартфоны). Роутер (в переводе с английского маршрутизатор) выполняет роль серверной станции. Он принимает проводной сигнал (проводной интернет) и распределяет его на маршруты, предназначенные для других мобильных устройств.<

Внешне маршрутизатор похож на коробочку с торчащими вверх одной или несколькими антеннами. Он функционален и достаточно прост в использовании. Испробовать его в работе, и оценить все преимущества можете и вы!

Устройства TP-LINK на сайте компании Фокстрот

Качественный wi fi роутер можно приобрести на сайте магазина торговой сети Фокстрот, которая занимается продажами электроники и бытовой техники. Огромной популярностью пользуются маршрутизаторы известной компании TP-LINK. Модели, представленные в онлайн магазине, отличаются качеством, доступной ценой и легкостью эксплуатации. На весь товар, который можно купить в кредит или оплатить частями, предоставляется 2-летняя гарантия.

Как оформить заказ и доставку

Выбирать роутер на foxtrot.com.ua очень просто, благодаря удобной навигации. Для этого необходимо ввести следующие параметры: цену в гривнах, торговую марку (выбрать из списка), тип устройства, количество LAN-портов, максимальную скорость отправки данных и наличие или отсутствие антенны. Выбрав подходящий товар, можно смело делать заказ! Устройство можно самостоятельно забрать прямо из магазина или оформить доставку по месту жительства. Для второго варианта необходимо ввести свои контактные данные, адрес, способы доставки и оплаты.

Любую технику нужно покупать на проверенных сайтах с хорошей репутацией. Онлайн-ресурс торговой сети Фокстрот — это место, где можно найти все виды бытовой техники и электроники. Ценовая политика позволяет приобретать товары, исходя из финансовых возможностей покупателей, а оплата частями — это удобный и выгодный способ оплатить услугу в рассрочку, без комиссии и дополнительных платежей.

теги: