16.05.2017, 13:41

Ноутбуки Asus – лучшие современные лэптопы для работы

Сегодняшний мир не обходится без современных технологий. Развивается и эволюционирует буквально все: мобильные телефоны, планшеты, электронные книги и т.д. Лэптопы есть в каждом доме, с помощью них люди общаются, занимаются бизнес, развлекаются или же просто получают удовольствие от серфинга сети.

Ноутбуки Asus это наше настоящее и будущее. Каждая серия может соединять в себе все виды ультрабуков: игровые, мультимедийные, для офиса, для домашней работы, для бизнеса и т.д. Поскольку каждый ноутбук Асус имеет не только общие характеристики между моделями, все же есть и отличия, о которых Вы сейчас узнаете более подробно.<

Ноутбук Асус: его технические и внешние данные

Каждая серия асусовских ноутбуков и каждая модель имеет свои некоторые индивидуальные характеристики. В каждой их серий ноутбуков асус присутствуют разные цветовые гаммы: однородного цвета (классические белый, серый и черный цвета, а также такие расцветки как оранжевый, синий и фиолетовый). Также выделяют несколько типов: ультрабуки, классические, трансформеры и нетбуки. Следует отметить, что ноутбуки по определённым факторам образуют серию. Каждая серия имеет своё обозначение и серийный номер. N – обозначает ноутбуки для мультимедийных проектов, K – бюджетные; X – мультимедийные с высококачественным изображением; P – ещё одна серия недорогих; Е – серия небольших по размеру ноутбуков; V – «домашние» ноутбуки; S – ультрамобильные нетбуки, которые имеют мощный заряд. Также выделяют серии игровых ноутбуков Rog и премиальную серию ZenBook (ультрабуки). Оперативная память у серий варьируется в диапазоне 2-32 ГБ. Процессоры стоят стандартные – Intel, Core i3/i5/i7. Также встроены стандартные коммуникационные функции беспроводного вай-фая, блютуза, веб-камеры и других. Из технических характеристик можно выделить, что ноутбуки Асус имеют диагональ экрана в 10,1; 11,6; 12,5; 13,3; 14,1; 15,6 и 17,3 дюйма.

Необходимо запомнить, что чем больше экран, тем большего его вес. Поскольку ноутбук Асус это мобильная техника, то будет удобнее, если лэптоп будет весить немного. Для удобства разработчики ноутбуков асус создали сенсорный экран, благодаря которому работа за лэптом значительно облегчилась. Существуют модели с такими разрешениями экрана как 1366*768, 1920*1080 и 3200*180 пикселей. Естественно, чем больше разрешение, тем выше качество изображения на экране. Помимо количества пикселей на качество отображаемых объектов может зависеть и установленная матрица. В ноутбуки Asus встроенные недорогие матрицы TN-Film и качественные IPS. Для игровых и мультимедийных ноутбуков рекомендуется использовать IPS матрицы. Приобрести ноутбуки Асус теперь можно не только в город Киев, но и в магазинах других городов и областей.

Ноутбуки Асус: магазины в Украине, а также стоимость моделей бренда

Одними из самых главных вопросов при покупке ноутбуков асус становятсяя: сколько стоит ноутбук Асус, а также, где его можно недорого приобрести. Ответ прост: компания City предоставляет свои услуги по продажам продукции асус. Все ноутбуки Асус имеют примерно одинаковую стоимость, которая несколько отличается друг от друга из-за технических характеристик каждой из моделей. Каталог всех моделей клиенты могут посмотреть на официальном сайте компании city.com.ua, где также указана и цена. Также у нас Вы сможете приобрести понравившуюся Вам модель, как уже с установленной операционной системой, так и без. Теперь вся Украина может пользоваться ноутбуками мирового бренда. Совершайте правильные покупки вместе с City!

теги: