17.06.2013, 11:03

На выходных жалоб от Тимошенко не поступало

Настя Миловидова | Все новости автора

В течение минувших выходных, 15 - 16 июня, пациентка Юлия Тимошенко никому и ни на что не жаловалась. Об этой новости сообщил источник в ЦКБ № 5 "Укрзализныци" в Харькове.
"Вели себя как обычно. Активно просматривала все новости на всех каналах, работала с документами сидя за столом по несколько часов. К врачам ни разу не обращалась, хотя мои коллеги интересовались ее самочувствием", - сообщил собеседник.
Собеседник отметил, что даже не представляет на чем строили свои заявления защитники заключенной.
"Как сегодня видим, заявления адвокатов, оказались снова ложными. Причем, даже нам не ясно, на каком основании они подобные заявления вообще делали. У нас все по плану, как и ранее, пациентка сама решает, какие физические упражнения делать, какие массажные процедур она хочет, чтобы ей проводили, а какие - не хочет.
Если честно, то нам приятные подобные попытки дискредитации украинских медиков, с целью собственной политической выгоды ", - сказал он.
Собеседник также добавил, что от немецких врачей украинские медики до сих пор ничего не получили.
Напомним, адвоката Ю.Тимошенко Сергей Власенко в последние дни неоднократно сообщал в прессе, что состояние его подопечной ухудшилось.
Одновременно в больницы сообщали, что Тимошенко работает с документами и никаких жалоб на ухудшение здоровья от нее не поступало.
Напомним, по сообщению Минздрава, по состоянию на 11 июня Ю.Тимошенко согласия на выполнение предложений и рекомендаций немецких врачей не предоставила. Немецкие врачи отметили отсутствие новых жалоб на состояние здоровья Ю.Тимошенко после последнего посещения ими пациентки. При этом клинические проявления проблем пациентки, по словам немецких специалистов, не ухудшились, а наоборот имеют тенденцию к улучшению.
Как сообщалось, 10 июня немецкие врачи посетили Тимошенко в ЦКБ № 5.
Напомним, Карл Макс Айнхойпль сообщил, что в дальнейшей реабилитации Юлии Тимошенко возможно применение инвазивной терапии.
 <

Теги новостей: